Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Рубль 1725г.(СПБ) Сообщение Добавлено: 21-06-2010 11:44:03 

Зарегистрирован: 29-05-2009 17:56:33
Сообщения: 4424
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vovich писал(а):
Аршак писал(а):
Vovich писал(а):
Я вас что-то не понимаю,Василий высказал свое мнение,не так как все практически(в том числе и я)-пальцем в небо,а сказал реальную цену по своему опыту продаж.Хотелось вам еще и минус поставить за глупость,ну да ладно... :o

По прежнему,Уважаемый мною Аршак,никогда не стоит себя сдерживать... Касаемо моей "глупости",поверьте,не стоит заводиться...только при личной встрече.

Василий вам оценил монетку,а вы вместо того чтобы поблагодарить ...Не понравилась оценка ну и что?Приведу пример вот например человек оценил монетку в 4 тр ,а я продал её без проблем за 6.5 viewtopic.php?f=1&t=92040&hilit=1834 на счет ромахи...Ну и ?Просто есть люди с разными возможностями,кто без проблем достанет монетку за 3-4,а кто с радостью её купить.У монет вообще нет определенной цены.Если вы продали монету дороже 50тр,я вас поздравляю,ночто предъявлять претензии?


Уважаемый ,Аршак ! Мне казалось,что оценку,которой не было,нужно было производить в соответствующей теме,а не тогда,когда я выставил монету на продажу...да пусть бы он хоть в 1р.ее оценил - главное мужиком то быть...Например,мы с вами лично не знакомы,но это,не дает мне право ,общаться с Вами ,в пренебрежительно-возвышенном тоне...Если он для Вас "царек" - преклоняйтесь,Ваше право,но когда мою Монету,безосновательно - голословно !!!,ассоциируют со средним родом,это оскорбляет меня,очень сильно...[/quote]

Вы не знайте этого человека и делайте выводы по паре его постов.
Да у вас не плохая монета,любители должны быть...но надо же открыть глаза на минусы и очень не маленькие.В хорошую коллекцию мало кто такую положит .Вот и он высказал свое мнение,что вы продаете дорого.
Дальше вы начинайте обвинять человека в высокомерие и т.д. . Мне кажется это не есть хорошо.
И еще,если я уважаю человека,значит есть за что и это мое дело.А выводы которые вы сделали,являются лишь игрой вашей фантазии.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рубль 1725г.(СПБ) Сообщение Добавлено: 22-06-2010 08:45:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2009 10:03:18
Сообщения: 248
Город: USSR
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
[/quote]

Вы не знайте этого человека и делайте выводы по паре его постов.
Да у вас не плохая монета,любители должны быть...но надо же открыть глаза на минусы и очень не маленькие.В хорошую коллекцию мало кто такую положит .Вот и он высказал свое мнение,что вы продаете дорого.
Дальше вы начинайте обвинять человека в высокомерие и т.д. . Мне кажется это не есть хорошо.
И еще,если я уважаю человека,значит есть за что и это мое дело.А выводы которые вы сделали,являются лишь игрой вашей фантазии.[/quote]

Уважаемый Аршак,повторюсь,открыв глаза на все минусы,я готов приобрести еще 2 монеты(о "мешках" Базилио не говорю),именно этого разновида,по 50 т.р.,для своей нехорошей коллекции. Приеду лично.

Я же говорил - пусть бы он ее хоть в 1р.оценил,его право. Но почему этого нельзя было сделать,когда монета обсуждалась - не "по масти" ?


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рубль 1725г.(СПБ) Сообщение Добавлено: 22-06-2010 11:11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05-2009 23:20:02
Сообщения: 674
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Да хватит Вам гостей форума обижать! Тем более с Украины, нам еще в таможенный союз объединятся, потом в ОДКБ, а потом на рубль переходить :nyam:
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рубль 1725г.(СПБ) Сообщение Добавлено: 22-06-2010 11:30:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2009 17:03:08
Сообщения: 1349
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
unbreak писал(а):
Да хватит Вам гостей форума обижать! Тем более с Украины, нам еще в таможенный союз объединятся, потом в ОДКБ, а потом на рубль переходить :nyam:
:D :D :D :D :D

Поддерживаю на все сто!!! Зашел посмотреть что тут постят по рублю, а тут 2 страницы фигни... Давайте по теме, разборы в другом разделе, да и не из-за чего тут ссориться :D Кстати за такие вещи горчичники не положены? :x (ни в коем случае не агитирую) :P

_________________
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись . . .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рубль 1725г.(СПБ) Сообщение Добавлено: 22-06-2010 12:50:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2008 19:37:17
Сообщения: 5928
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 588,00 Lv (21 раз.)
Имя: Василий
Vovich писал(а):

Я же говорил - пусть бы он ее хоть в 1р.оценил,его право. Но почему этого нельзя было сделать,когда монета обсуждалась - не "по масти" ?


Вот именно из-за таких как вы - я и не выступаю в темах по оценке подобных монет.
Потому как "по-масти" моя оценка - самая реальная, как видите - за 50 тысяч желающие на такую монету есть - вы же сами готовы её так купить.

А вот с тех, кто "наоценивал" вам многие тысячи долларов - можно и спросить, а сколько они готовы за неё при такой оценке заплатить сами?
И почему тогда никто 77 тысяч не предлагает? Раз она такая редкая и дорогая.

_________________
хто здесь ?


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рубль 1725г.(СПБ) Сообщение Добавлено: 22-06-2010 16:05:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 20:19:57
Сообщения: 856
Город: Orenburg, Russia
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
У нас оценка идет в одну сторону,кто хочет подороже продать или кто аппелирует проходами В... или значимость показать и т.д.Надо уже реально понять,что серьезные монеты не надо оценивать.Если *нет их у тебя*,а если ты в теме выставь оценку.Хорошая монета(редкая).но как потенциальный покупатель лучше переплачу,но возьму себе *неголовняк*.Все оценившии ее готовы взять за 100 т.р.? То то начинается аук. и все по *масти*.Редкая монета и*дай волю случая* продать вам за 100.Страна большая.Сам переплачивал на процентов 30 и был рад.Сейчас просто неохото.Да и качество подавай.А рубиться за то что кто правидьно сказал,неблагодарное дело.Выслушать мнение и дальше тихим *сапом* действовать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: