Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2010 23:37:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2008 19:37:17
Сообщения: 5928
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 588,00 Lv (21 раз.)
Имя: Василий
вадим1 писал(а):
Был проездом в Москве... Заскочил в ГИМ. Так - на всякий случай :D И хотя они сегодня не работают, но увидав монету господин Ширяков сделал заключение. Порадовало одно - в ГИМе аналогичные монеты не идут ни в какое сравнение по сохрану с нашей...



а что, разве кто-то сомневался в её подлинности ?

_________________
хто здесь ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-05-2010 07:22:32 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Basilio писал(а):
вадим1 писал(а):
Был проездом в Москве... Заскочил в ГИМ. Так - на всякий случай :D И хотя они сегодня не работают, но увидав монету господин Ширяков сделал заключение. Порадовало одно - в ГИМе аналогичные монеты не идут ни в какое сравнение по сохрану с нашей...



а что, разве кто-то сомневался в её подлинности ?


Нет. Но ситуация была такова. Покупатель попросил что-бы я привез рубь в Москву. Я после договоренности с ним (еще 2 недели назад) - зарезервировал за ним монету. Ну и само-собой отказывал другим потенциальным покупателям. А когда я привез ему рубь, он со своим корешом стали крутить носом и говорить что что-то с рублем не в порядке. Чем-то им крыло левое не нравится. Короче дешевый отмазон.... Что они думали что голова Петра маленькая.... Хотя получили с полсотни фото еще 2 недели назад. Отличные фото всего рубля с разных ракурсов... То что этот человек понимает в монетах было видно из коллекции которую он мне показывал. Полный альбом золотых монет - и Катя и Петя.... Так что я с уверенностью могу сказать - пытались разводить... Хотя я ему еще из Питера писал что в Москве торгов не будет ! Все надо решать на берегу...
Так вот во избежании таких горе-покупцов я и сделал заключение..... В ГИМе сказали что рубль в отличнейшем сохране. По этой монете можно вычислить ширину полосы серебра, которая использовалась на мон. дворе. Господин Ширяков вероятно будет делать статью по этому кладу. Так-что в ГИМ заехал не зря....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубль 1707 Сообщение Добавлено: 02-08-2016 00:56:55 

Зарегистрирован: 30-07-2016 01:51:19
Сообщения: 4
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Женя
Здравствуйте,скажите экспертное заключение в ГИМ сколько стоит? Хотела бы оценить рубль Петра 1 С уважением и что за аукцион МиМ это где не подскажите ? С уважением]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубль 1707 Сообщение Добавлено: 03-08-2016 17:32:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2016 15:16:06
Сообщения: 463
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Послепетровская Империя
позвоните туда и спросите!там есть разные варианты. а МиМ это Монеты и Медали
84956922873 Игорь Владимирович Ширяков
Прием по средам с 14-00 до 16-00.
Отдел экспертиз 6982152
А тут фото не хотите выложить сперва? чего сразу ГиМ?тут ребят тоже полно, которые вам "вердикт" вынесут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубль 1707 Сообщение Добавлено: 06-08-2016 12:19:37 

Зарегистрирован: 01-08-2016 15:41:38
Сообщения: 152
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Феликс
эх, скинул бы кто в личку фото этого клада и монеты, не нашел на родственных форумах сообщений


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубль 1707 Сообщение Добавлено: 08-08-2016 06:59:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10-2009 20:54:25
Сообщения: 7031
Город: ННР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 124,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
а зачем?

_________________
5850шт монет и медалей и жетонов серебро мира,европы,германии дешево продам, отдельные фото,описания, много интересного !


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: