Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-04-2010 18:41:00 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Chellovek писал(а):
Jaroslaff, а я бы забанил топикстартера за эту тему.
И что, мои желания исполнимы? Нет. Вот и ваши придержите при себе. Такие сообщения только порождают агрессию и не имеют никакого благого смысла. Глупо.

Я смотрю, у всех жизнь не задалась. Все угрюмые, все так и хотят видеть чужие страдания и горе.
Что страшного в фразе "нассать за шиворот"?
Ааа, давайте забаним того! А я бы забанил того! Я бы то бы. Вы лучше меньше болтайте в интернете и больше делайте в жизни. Сидят все, в непроходимых морщинах на лице от злости. Когда вы последний раз улыбались (не от того, что кому-то плохо)?


Улыбался? Сегодня. Как раз оттого, что хорошее увидел. А учить меня будете манерам, когда сами их наберётесь. С этой минуты Вы у меня в полном игноре.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-04-2010 18:54:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Jaroslaff писал(а):
Chellovek писал(а):
Jaroslaff, а я бы забанил топикстартера за эту тему.
И что, мои желания исполнимы? Нет. Вот и ваши придержите при себе. Такие сообщения только порождают агрессию и не имеют никакого благого смысла. Глупо.

Я смотрю, у всех жизнь не задалась. Все угрюмые, все так и хотят видеть чужие страдания и горе.
Что страшного в фразе "нассать за шиворот"?
Ааа, давайте забаним того! А я бы забанил того! Я бы то бы. Вы лучше меньше болтайте в интернете и больше делайте в жизни. Сидят все, в непроходимых морщинах на лице от злости. Когда вы последний раз улыбались (не от того, что кому-то плохо)?


Улыбался? Сегодня. Как раз оттого, что хорошее увидел. А учить меня будете манерам, когда сами их наберётесь. С этой минуты Вы у меня в полном игноре.


Вторая часть сообщения относилась не лично к вам, а ко всем, кто только и делает, что ищет повод для ругани.
Ничему вас учить и не пытался. Никогда этой цели не задавался относительно тех, с кем не знаком.
Игнорируйте сколько хотите, право ваше. Отговаривать не буду, никто с этого ничего не потеряет. :oops:

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-04-2010 19:16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2009 11:47:16
Сообщения: 937
Город: Сызрань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Ребята не надо обзывать монеты, скажите просто что их надо отдать начинающим и все поймут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-04-2010 19:18:07 

Зарегистрирован: 27-06-2009 18:05:48
Сообщения: 823
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Chellovek писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Chellovek писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Chellovek писал(а):
На какую память?

Мне вот интересно, а вы сами, Evgenii80, не видите, что это не монеты?


Если рассматривать монеты только в качестве товара - Вы правы. Но вообще-то они являются носителями истории. И прежде, чем они приобрели вот такой вид - их держали сотни и тысячи людей, которые принимали участие во многих событиях.... Кстати - Вы знаете, что есть редкие монеты, которые сохранились ТОЛЬКО в таком виде и хуже? Их что, что тоже выбрасывать?

ЗЫ: Многое мне нравится на этом форуме. А вот НЕ НРАВИТСЯ больше всего преобладание одного вопроса: СКОКА? над всеми остальными. Монеты - это не только товар, но и история наша.


Если так рассуждать, то возьмите на улице любой камень, прижмите его к груди, закройте глаза и погрузитесь в неописуемый мир ...
Разве вы не меняете при возможности и случае монеты в своей коллекции на аналогичные в лучшем качестве? А зачем вы это делаете, то что было раньше разве было не монетой?..

Представлять такими монетами, как выше, историю - это смешно, глупо, не достойно и стыдно.


Ваше мнение мне было известно и раньше. Поверьте - мне оно не очень интересно. А писано было не столько для Вас, сколько для желающих думать, а не только торговать. А разъяснять Вам разницу между монетой и камнем не буду - захотите - сами прочитаете где-нибудь. Или своим умом дойдёте.

Вот тут вообще не вижу противоречия. Конечно, при случае я улучшаю качество монет в коллекции. Но это не значит, что монеты худшего качества монетами не являются.

Да, елки-палки, понятное дело, что они называются монетами, но достойно ли?
Например, педофилов, некрофилов, убийц и насильников вы людьми назовете? А они, фактически (биологически), таковыми являются.

А говорить, что вам не интересно мое мнение, как минимум не вежливо, не красиво, не достойно, а, самое главное, не правда. Было бы не интересно, не вступали бы в диалог.
Зачем же сразу на грубости переходить? У вас свое мнение, у меня свое. Так, оно и хорошо. Если бы все думали одинаково, жить было бы не интересно. А вот грубости ни к чему, это не красиво.
Вы прочитайте ещё раз то, что написали тремя постами выше. Это не просто грубость, а хамство уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-04-2010 21:27:56 

Зарегистрирован: 18-01-2010 22:01:37
Сообщения: 218
Город: НН
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Резюме:
у кого на что денег есть, тот то и имеет. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-04-2010 23:18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2010 22:41:49
Сообщения: 2749
Город: Ростовские МЫ...
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 110,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
kyzay писал(а):
Ребята не надо обзывать монеты, скажите просто что их надо отдать начинающим и все поймут.


С Уважением!
Я то и сам понимал что недорого, но а для чего форум? разве я обидел кого что выставил Монеты в плачевном виде,...

А вы "ЧЕЛОВЕК" сильно Умный, замете обратился на ВЫ 8)

Вы мне и здесь тему раскачали, не из за чего так просто а вам там дальше пояснили, главное что бы читалось.... :twisted:

http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=72358

и ещё сброд умников собрали,хоть что мне скажи но правильные люди не тыкают не когда пальцем они лучше промолчат, за этого они и УМНЕЙ...
Я Всё сказал пиши ещё хоть сто страниц...и запятые проверь... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: