Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: конкурс 2 - "где правда" - выскажись и получи в репу Сообщение Добавлено: 25-04-2013 06:27:25 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21493
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
ndg писал(а):
.... Вот если закатать в гроб, да на какой-нибудь очный аук, уйдет дороже 10 тр :D

В "гроб" её врятли закатают, а если и закатают - надписи на гробе будут пугающими - у грейдеров категория "нравится/не нравится" работает по-другому. именно этот экземпляр на мой взгляд 10-тку ну ни как не стоит. Монета сильно потёрта. Именно потёрта, а не причуды перечекана с непрочеканом... Что там Максу с мутного глазу привиделось - не знаю...

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: конкурс 2 - "где правда" - выскажись и получи в репу Сообщение Добавлено: 25-04-2013 07:29:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
тема строго о дешево ушла или нет.

EugeneG писал(а):
Для начала хотел бы извиниться, если задел кого-либо своим замечанием. Никакого негатива не было :D

По теме. Не понимаю, чего Вы хотите добиться. Проверить мою платежеспособность, предложив монету в принципе по той же цене, которую я за нее предлагал? Предложение заманчивое, не скрою. Если бы Вы мне в личку написали, как есть, "монета не понравилась, предлагаю выкупить по той же цене" — предложение было бы принято. Но в устроенном цирке участвовать отказываюсь.

Для тех, кто считает, что монета стоит максимум 5000, просьба учитывать тот фактор, что монета может просто-напросто НРАВИТЬСЯ. Если монета нравится, какая разница, 5 тысяч за нее отдать или 10? Хорошая монета — это радость на многие годы, и о потраченных деньгах даже не вспоминаешь :)


Можно было просто и прямо сказать - "ставил столько, почём было интересно". Можно было не думать почти сутки и опять-таки прямо сказать что "азарт прошёл, фикс -не аукцион", "подумал-дорого всё же".
Но оба раза выбран другой путь - ссылаться на внешние события, якобы мешающие подтвердить позицию, не отказываясь при этом о неё.
Слив засчитан.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: конкурс 2 - "где правда" - выскажись и получи в репу Сообщение Добавлено: 25-04-2013 09:29:59 

Зарегистрирован: 12-01-2012 00:14:21
Сообщения: 189
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
BaNG писал(а):
тема строго о дешево ушла или нет.

Чье-то личное оценочное суждение заставило Вас устроить такое? Слив действительно засчитан (дедушкой Фрейдом и дядюшкой Юнгом).

Засим откланиваюсь, ибо выслушивать странные инсинуации более не намерен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: