Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 09:50:05 

Зарегистрирован: 28-11-2011 13:56:05
Сообщения: 92
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Чебурашка67 писал(а):
Terrano писал(а):
Чебурашка67

Хочешь пообщаться? Спамер ты наш новоявленный. Нех заниматься рассылкой писем со стонами уступить лот и словами что один фиг не выиграете.


Слушай, ТЫ, настоящий полковник, если слово ЧЕСТЬ для тебя не пустое место, пойди и застрелись..

А теперь моя цитата из личной переписки, с людьми, которым я доверял и ДОВЕРЯЮ, кроме одного, который обиженно побежал делать Тук-Тук ТС аукциона. Вычислить его не составило большого труда..

" Добрый вечер. Не хотел Вас просить об ОДОЛЖЕНИИ, но видимо придется - ПРОШУ не ставить на этот рубль , т.к. за него борется человек, изучающий "грубый чекан" и пишущий по нему серьезную научную работу! . Может быть Вы его и знаете по одноименной теме на ЦэФээН . Его ник на ЦэФэН .... Здесь он под ником "Хунта".
Заранее благодарен. С уважением."


Двое из троих, к кому я обратился, ответили мне, что из УВАЖЕНИЯ!!! к трудам Хунты торги по лоту прекращают, а так же посетовали, что предупредили их поздно и дали повод поддержать АЛЧНОСТЬ хозяев монеты.

Вы, как солдафон, просьбу с приказом перепутали??? Так голова Вам дана "не только что бы жрать ею.."


Картина маслом... Успокойся и чайковского с сахаром попей, помогает мозговой деятельности... Отличную службу сослужил Водолею. Это не договоры? Троим или всем участникам? АЛЧНОСТЬ - это я так понял аукцион по правилам, без переписки с участниками? Не лезь впереди паровоза и всё у тебя хорошо в жизни будет.

Всё. Тему для себя закрыл. Кому больше делать нечего - могут разводить срачь дальше.


Последний раз редактировалось Terrano 08-12-2011 10:13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 10:07:35 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
С темой всё ясно терано и свар всем понятно кто.
Признав победителем человека и написав это в той теме,от своих слов терано отказался.
Кому ставки ставить и где каждый сам решает.нарушения правил не было.
ЖАДНОСТЬ -порождает бедность!

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 10:28:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10-2010 14:54:36
Сообщения: 140
Город: Удоев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: водолей
Terrano, пытаться выставить себя перед сообществом в качестве порядочного человека, боюсь, у Вас уже не получится. И Ваша истинная репутация, о которой Вы так переживали на другом форуме, где также выставляли свою монету, ОЧЕНЬ сильно подмочена. В жизни мы часто совершаем необдуманные поступки, за которые потом приходится раскаиваться, но при этом всё-таки надо стараться сохранить своё лицо и думать не о том, что Вам, в принципе, по-барабану отношение к Вам посторонних людей, которые ничего о Вас не знают (все мы на форумах общаемся под "никами"), а о том, что ничто в этой жизни не проходит бесследно: и за плохие, и за добрые дела нам воздаётся сторицей.
Я-то без ЭТОЙ монеты как-нибудь переживу, тем более, что, благодаря Вам, у меня уже есть её фотографии и весовые данные. А все монеты не купишь. Конечно же, я расстроился, понимая, что выиграв монету на аукционе де-факто и де-юре, никогда не получу её, но меня успокаивает то, что моя порядочность в лице других форумчан (большинство из которых меня вообще не знает) не запятнана. А это очень много значит!

С уважением, водолей


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 10:29:19 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Чапельник писал(а):

ЗЫ Кстати, подозреваю что вся эта шумиха вокруг монеты офигенно поднимает её ценность в глазах жадных труженников лопаты, хотя я не понимаю даже сумму в 50 тыщ. Для меня тема актуальна потому, что коллекционирование монет все больше и больше превращается в занюханный колхозный базарчик с соответствующим уровнем культуры и нумизматической грамотности.




Вот согласен,во времена моего детства нумизматика была уделом интеллигенции, сейчас же... все больше таких как ТС которых я называю околонумизматиеские. :oops:[/quote]
особенно это видно, на здешнем ауке да и в оценке
Оцените горсть монет в сохране, не копаные :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 10:56:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-2011 21:03:30
Сообщения: 22
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Чебурашка67
Вы сделали медвежью услугу своему товарищу, подговорив других участников аукциона, из за вас ему придётся покупать её за 150 тыс. или пройти мимо. Именно эту цену мы и обозначим, но уже не на аукционе! А так...купил бы в честном аукционе за 50-70 и все были бы довольны.
На будущее... мы рядом с вами, не стоит наезжать на людей которых вы не знаете, наивно пологая что мы несмышлёные подростки...сахарный вы наш...

Всё. Тему для себя закрыл. Кому больше делать нечего - могут разводить срачь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02-2011 17:45:05
Сообщения: 282
Город: FD
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Читаю как захватывающий "крими". Никаких ни Шелдонов не надо , ни Чейзов , всё есть , от любви(к нумизматике) , до сговоров и предательств, насыщено драматизмом и пропитано инетным амплуа участников. Не хочу сказать , что побольше бы таких "романов" , но замечаю как много их стало на различных известных сайтах.
Остаётся вопрос , куда это всё нас движет.. :)

_________________
"Молодая Россия" - "Наборы" - "Царизм" - "Сочи "----- (Опт) -- topic934017.html


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:08:47 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
100gramm писал(а):
Читаю как захватывающий "крими". Никаких ни Шелдонов не надо , ни Чейзов , всё есть , от любви(к нумизматике) , до сговоров и предательств, насыщено драматизмом и пропитано инетным амплуа участников. Не хочу сказать , что побольше бы таких "романов" , но замечаю как много их стало на различных известных сайтах.
Остаётся вопрос , куда это всё нас движет.. :)

см. пост выше :x


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:11:34 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
Даже адиминистратор на Ревуне признал водолея победителем!
а они о нарушении правил говорят...
Каким матерным словом называют тех,кто слово своё Не держит?

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2011 12:48:00
Сообщения: 2843
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15,00 Lv (6 раз.)
Имя: Александр
Тема: Эликум Бабаянц. 10,15,20 копеек 1926.
Svar писал(а):
Чебурашка67
Вы сделали медвежью услугу своему товарищу, подговорив других участников аукциона, из за вас ему придётся покупать её за 150 тыс. или пройти мимо. Именно эту цену мы и обозначим, но уже не на аукционе! А так...купил бы в честном аукционе за 50-70 и все были бы довольны.
На будущее... мы рядом с вами, не стоит наезжать на людей которых вы не знаете, наивно пологая что мы несмышлёные подростки...сахарный вы наш...

Всё. Тему для себя закрыл. Кому больше делать нечего - могут разводить срачь дальше.

Рубль этот, не товар первой необходимости. Вы можете его хоть за 200 продавать.
Купят у Вас его правда не дороже 40. И то из жадности, 10 тысяч заработать.

_________________
Если книг читать не будешь, скоро грамоту забудешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:24:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10-2010 14:54:36
Сообщения: 140
Город: Удоев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: водолей
Svar, как Вы думаете, я похож на сумасшедшего? Покупать Вашу с Terrano монету в состоянии VF за 150 тысяч рублей я не собираюсь. Ну не стоит она этих денег! Если бы вы разгоняли её до 70 или даже 80 тысяч рублей, я бы за неё боролся. Но 150000 - бред полнейший! И не думаю, что кто-то её купит за такие деньги. Позиция Админа на форуме, где проходил аукцион, мне, честно говоря, непонятна - несмотря на очевидные факты, признать аукцион недействительным, подредактировав окончательное резюме через 5 минут после его обнародования. Конечно, это его право. Но мне думается, что кому-то очень понадобилась эта монета (не за 150 тыс., конечно), и Админ был в курсе этого (ИМХО). В конечном итоге картина прояснится после того как Terrano опять откроют доступ к аукционам (как скоро это произойдёт).

С уважением, водолей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:35:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02-2009 16:49:53
Сообщения: 5529
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 514,00 Lv (28 раз.)
Имя: Altair
Тема: Монеты Российской Империи 1700-1917гг.
водолей писал(а):
..."В конечном итоге картина прояснится после того как Terrano опять откроют доступ к аукционам (как скоро это произойдёт)"...

наверное, как только монета продастся за 150 тр (полный анриал)..так это и произойдет-половину админу, чтобы восстановить активность в ауках и запятнаную честь, но такое не отмывается, сколько не старайся, это ярмо теперь на всю сознательную жизнь и при каждом удобном случае, думаю ни один я буду напоминать об этой ситуации и полной инфантильной безответственности этих двух клоунов-параноиков! репутация зарабатывается годами, но вот потерять ее можно в один миг :!:

_________________
Каталог серебряных рублей Елизаветы I (ч. 1, СПБ: 1741-1750): viewtopic.php?p=17996974#p17996974


Последний раз редактировалось Altair 08-12-2011 11:36:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 11:35:59 

Зарегистрирован: 28-11-2011 13:56:05
Сообщения: 92
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
водолей писал(а):
Terrano, пытаться выставить себя перед сообществом в качестве порядочного человека, боюсь, у Вас уже не получится. И Ваша истинная репутация, о которой Вы так переживали на другом форуме, где также выставляли свою монету, ОЧЕНЬ сильно подмочена. В жизни мы часто совершаем необдуманные поступки, за которые потом приходится раскаиваться, но при этом всё-таки надо стараться сохранить своё лицо и думать не о том, что Вам, в принципе, по-барабану отношение к Вам посторонних людей, которые ничего о Вас не знают (все мы на форумах общаемся под "никами"), а о том, что ничто в этой жизни не проходит бесследно: и за плохие, и за добрые дела нам воздаётся сторицей.
Я-то без ЭТОЙ монеты как-нибудь переживу, тем более, что, благодаря Вам, у меня уже есть её фотографии и весовые данные. А все монеты не купишь. Конечно же, я расстроился, понимая, что выиграв монету на аукционе де-факто и де-юре, никогда не получу её, но меня успокаивает то, что моя порядочность в лице других форумчан (большинство из которых меня вообще не знает) не запятнана. А это очень много значит!

С уважением, водолей


Отвечу только Вам, из уважения.
Я, если помните, написал Вам в личку о рассылке писем одним из участников с призывами отказаться от участия. И о том, что вполне возможно, это не Ваших рук дело. На аукционе я признал Вас победителем. Это правда. А сразу после этого получил письмо из рассылки. Не повод задуматься? И если помните написал, что дела даже не в деньгах. Скажите спасибо прозорливости Чебурашке (Бамбуку). Рад, что Вам помогут сканы и вес. А про репутацию: да я ей дорожил и честно зарабатывал, пока мне наивному не объяснили, что она ни черта не стоит, что можно плюсовать за то "что просто человек хороший" или "я его давно знаю". Доступ к аукционе мне прикрыли, хотя я там в основном покупал... Аукцион администрацией признан несостоявшимся.
Теперь точно всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 12:31:12 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
Svar писал(а):

Тему для себя закрыл. Кому больше делать нечего - могут разводить срачь дальше.
Вот таких наглецов давно не видел..срач исходит только от вас,прошёл аук,вы признали водолея победителем,в последствии отказались от своих слов,дак и молчали бы в отряпочку,дак нет же ещё и оправдания своей НЕПОРЯДОЧНОСТИ находите.
Лички значит админ на ревуне читает...и вас что в них пишется оповещает...хорошо,за % от сделки что ли?????
Хороший сайт,где лички читают и другим инфу сливают!!!
Кто хотел ставки ставить,тот и ставил,даже нулевик почти 8тр шаг сделал,когда водолей по 100р шагал...и это Не странно!!!

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 12:43:58 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Terrano писал(а):
А про репутацию: да я ей дорожил и честно зарабатывал, пока мне наивному не объяснили, что она ни черта не стоит, что можно плюсовать за то "что просто человек хороший" или "я его давно знаю".

Достало уже ваше циничное ЛИЦЕМЕРИЕ. Вам, "наивному", это объяснили ещё 29 марта 2011 года записью в вашей собственной репутации:

оса (+1) Mar 29 2011, 07:22 + Хорошему человеку !!!

Хватит уже изворачиваться как уж на сковородке :lol: Любому нормальному человеку очевидно, что монету вы не продали ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ЖАДНОСТИ, а не из-за козней и сговора хитрых покупателей. Если у вас было предложение 70 тыщ в личку то почему не продали? Уж не потому ли что хотели отжилить ещё пару тыщ на аукционе? :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 12:55:07 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
ДИО проверьте айпи сваро и терано плиз

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 12:59:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10-2010 14:54:36
Сообщения: 140
Город: Удоев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: водолей
Terrano, Svar, ещё пару слов о педполагаемой вами продажной цене монеты в 150000 рублей. Думаю, что никто из коллекционеров и даже из дилеров не купит эту монету за такие деньги. Это будет неликвид! Постоянным спросом на рынке пользуются монеты в идеальном и близком к идеальному состоянии. При этом людей, коллекционирующих монеты по разновидностям крайне мало. Подтверждение - аукцион № 17 аукционного дома "Александр". Там выставлялась 10-рублёвая монета "грубого" чекана (лот № 125 - см. фото) с таким же гуртом как и у вашей. Цена монеты менее чем в 2 раза превышала цену обычной (не "грубой") десятки того же года в том же состоянии с обычным гуртом (/////). Это означает, что если рубли "грубого" чекана (я уже молчу об обычных рублях) в остоянии, аналогичном вашей монете, продаются на аукционах в среднем, по 30-40 тысяч рублей, Ваша монета с необычным гуртом (кстати, она не уникальна) должна стоить максимум 70 тысяч рублей.
Вложение:
И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интересным. - 125
И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интересным. - 125 [ 77.64 Кб | Просмотров: 379 ]
Вложение:
И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интересным. - 126
И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интересным. - 126 [ 83.23 Кб | Просмотров: 379 ]

С уважением, водолей


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 13:02:10 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
Водолей зачет Вы вообще этим...что то обьясняете?
Они этого НЕ достойны!
имхо

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 13:06:46 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
брат писал(а):
ДИО проверьте айпи сваро и терано плиз

Хм... Действительно уж сильно похож стиль изложения, и даже слова у них одинаковые :x

Terrano писал(а):
Всё. Тему для себя закрыл. Кому больше делать нечего - могут разводить срачь дальше.


Svar писал(а):
Всё. Тему для себя закрыл. Кому больше делать нечего - могут разводить срачь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 13:12:11 

Зарегистрирован: 02-10-2009 01:09:24
Сообщения: 1662
Город: тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Terrano Зачем же вы поставили с 10т.р? Если стоит 150т.р. Писать в личку может кто хочет и кому хочет, этож интернет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 13:50:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10-2010 14:54:36
Сообщения: 140
Город: Удоев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: водолей
брат писал(а):
Водолей зачет Вы вообще этим...что то обьясняете?
Они этого НЕ достойны!
имхо


Даже не знаю, что Вам ответить... И всё же при том негативе, с которым я столкнулся за эти дни, мне их по-человечески жаль. Как говорится, Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться)...

С уважением, водолей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 16:55:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-2011 21:03:30
Сообщения: 22
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Знал пару лет назад одного коллекционера, интеллигентный, сдержанный человек, готовый всегда прийти на помощь, никогда не слышал от него грубого слова, хоть он и не монеты коллекционировал, но сути дела не меняет...царство ему небесное...Сейчас его коллекция в музеях.
Но что я вижу здесь: какие то закулисные заговоры, подговор участников торгов, оскорбления, переход на личности, на Ты, картинки кала в теме (спасибо модер всётаки убрал), копание в грязном белье и т.д.
Вы что, господа? Вы же значимые люди с большой буквы, пишите диссертации, имеете большие коллекции и позволяете себе такое...
Цитата:
Уважайте мнение админа ревью, это он признал торги не действительными из-за открывшихся гнусных фактов сговора.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 18:20:55 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
Свар на ревью супермодератор Петрович.вроде всё сказал:
Цитата
"Вчера в ходе аукциона проверяли нулевиков и тех, кто вызывал подозрения и явных фактов сговора не было обнаружено, хотя любому опытному человеку было видно, что был очевидный разгон лота. Но "видно" к делу не пришьёшь и поэтому аукцион не был остановлен.
Позиция террано(продавца лота), понятна. ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ."
к его словам добавить нечего!
"Удачи в продаже!"

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 08-12-2011 19:33:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
Саша, это нельзя постичь, но такие существуют. Не стоит тратить время и нервы - не поймут-с, не дано.

Вспомнилось

"...В июне девяносто пятого года было возбуждено уголовное дело против телепрограммы "Куклы". И когда Витя (Шендерович), проведя как сценарист программы пресс-конференцию, приехал к нам на дачу, Зяма выбежал ему навстречу со словами: "Витя! Ведь это же позор! Они не посмеют!". - "Почему?" - спросил Витя, не видя особых препятствий к тому, чтобы "они не посмели". Гердт через короткую паузу убежденно воскликнул: "Но ведь тогда им никто не подаст руки!.." Витя чуть не заплакал от столь доисторической наивности, но сразу почувствовал облегчение и успокоился..."
Т. Правдина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 10-12-2011 19:09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Когда две стороны собачатся публично, никто не остаётся в шоколаде.
Не оправдывая ТС, хочу сказать, что рассылка предложений (любых, кроме предупреждений о мошенничестве)) по личке тоже не выглядит верхом благородства.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И еще один 1766 СПБ на оценку. Мне видится очень интерес Сообщение Добавлено: 10-12-2011 20:38:13 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85796
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
Когда две стороны собачатся публично, никто не остаётся в шоколаде.
Не оправдывая ТС, хочу сказать, что рассылка предложений (любых, кроме предупреждений о мошенничестве)) по личке тоже не выглядит верхом благородства.

любые предложения по ограничению ставок являются нарушением торгов, это очевидно.
какими бы прекрасными аргументами они не объяснялись. хотите помочь человеку - помогите материально.
если рассылались письма счастья, торги нельзя признавать состоявщимися. весьма непростая ситуация. по хорошему, лот нужно перевыстовлять. но, вряд ли это возможно в сложившейся ситуации.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: