Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2009 08:59:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 13:56:06
Сообщения: 7031
Город: Кубинка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7,00 Lv (7 раз.)
Имя: Алексей
Slayerss писал(а):
ВОХА писал(а):
Slayerss - извеняйте что встрял но я просил монетку оценить а не сказать по чем Вы взяли-бы ее . Я уверен что Вы сами к такому пятаку с пятисоткой и близко никого неподпустите а высказывая свое личьное мнение , будьте добры и уточьняйте это.
Вас уважают на форуме и прислушеваются к Вашему мнению но оценка в 500руб недобор.
Были мысли выставлять монету и у меня спрашивали об этом и могу сказать только одно , данный пятак на данном форуме выставлятся не будет , по причине разочерования в оценке и не имеет значение какой была озвучена вторая цифра.
С барыгами на рынке поступсю также , как только они называют сильно завышенную или заниженную суму , разворачиваюсь и ухожу и не имеет значение что они скажут далее.
Вы личьно можете предложить монеты такого уровня за 500руб.
Куплю с удовольствием парочьку а мож и поболее.

я бы его вообще не купил :oops: ну не нужен он мне с такими дефектами. Ну 500р это легкая продажа, за 1тр будут доооолго думать, а дороже 1тр ну нафиг не нужно, их сейчас полно.
В виде исключения, возьму вас с собой к копателям когда они приедут продавать накопанное и накупленное, выберете себе что хотите, но без фанатизма :D и только для себя :!: Если интересно пишите в личку расскажу подробней :D



Я тоже на такую встречу хочу :( :( :( , хоть с завязанными глазами :cry: :cry: . очень хочу одну монету по дешёвой цене. может к моему дню рождения устроите 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2009 09:03:19 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Jaroslaff писал(а):
Slayerss писал(а):
Ну во-первых я Вас не оскорблял, так что давайте не будем переходить на личности. ....


Неужели я вас оскорбил? По другим вопросам этой темы ваше мнение меня интересовать перестало.

Уважаемый Ярослав Владиленович, ну слово сноб или снобизм, лично для меня унизительно. У вас интересные и познавательные книги взять хотя бы "Русские монеты 1700-2000 годов" можно сказать настольная книга, но никогда не знал что, Вы причисляете себя к элите, а других к снобам которые пытаются к вам пролезть и вам подрожать. Вот это меня и задело.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2009 11:08:47 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Slayerss писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Slayerss писал(а):
Ну во-первых я Вас не оскорблял, так что давайте не будем переходить на личности. ....


Неужели я вас оскорбил? По другим вопросам этой темы ваше мнение меня интересовать перестало.

Уважаемый Ярослав Владиленович, ну слово сноб или снобизм, лично для меня унизительно. У вас интересные и познавательные книги взять хотя бы "Русские монеты 1700-2000 годов" можно сказать настольная книга, но никогда не знал что, Вы причисляете себя к элите, а других к снобам которые пытаются к вам пролезть и вам подрожать. Вот это меня и задело.


Я всегда себя причислял к нормальным людям, у которых язык не повернётся назвать другого человека говноедом. Вот, собственно, всё, что я имел в виду.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2009 11:44:49 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Jaroslaff писал(а):
Slayerss писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Slayerss писал(а):
Ну во-первых я Вас не оскорблял, так что давайте не будем переходить на личности. ....


Неужели я вас оскорбил? По другим вопросам этой темы ваше мнение меня интересовать перестало.

Уважаемый Ярослав Владиленович, ну слово сноб или снобизм, лично для меня унизительно. У вас интересные и познавательные книги взять хотя бы "Русские монеты 1700-2000 годов" можно сказать настольная книга, но никогда не знал что, Вы причисляете себя к элите, а других к снобам которые пытаются к вам пролезть и вам подрожать. Вот это меня и задело.


Я всегда себя причислял к нормальным людям, у которых язык не повернётся назвать другого человека говноедом. Вот, собственно, всё, что я имел в виду.

Наверно Вы правы, это грубо. Пусть будет, собиратель шлака, сокращенно сошл :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-04-2009 19:47:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-2009 12:31:23
Сообщения: 785
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Тема: Россия до 1917
Я лично собираю монеты России с 1700 до 1917 по типам и естественно не могу себе позволить иметь все подборки в хорошем состоянии. Решается все обычной заменой, когда появляются экземпляры получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-04-2009 21:54:09 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
asnik писал(а):
Я лично собираю монеты России с 1700 до 1917 по типам и естественно не могу себе позволить иметь все подборки в хорошем состоянии. Решается все обычной заменой, когда появляются экземпляры получше.

Не тяжеловато .
Честно говоря больше по копейкам заморачиваюсь а когда задумываюсь об остальных номиналах то начинаю збиватся в цифрах несмотря на то что копаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-04-2009 20:32:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
Ну, дайте поведаю один из вариантов подбирательства того, что кто-то в мусор списывает.

Преамбула. В детсве несли мне всё подряд - кто из взрослых куда съездил (в результате вся Африка и Центральная Америка конца 70-ых годов), ну и советская юбилейка. Настоящего интереса не было, сам подбирал, что плохо лежит - банальная царская Россия чаще всего ужасного вида - ну что ребёнку надо. Потом забросил. По случаю откладывал в стол что-то из ходячки. Псоледнее - лет 10 назад. Потом забылось.
А нынешнем февралём подарила мне жена альбом новый взамен развалившегося. Стал перекладывать, разбирать и как-то внезапно захватило. Выяснилось, что для бытового показа какие основные изменения были в Советской России, мне не хватает буквально пары монет. Дореволюционных тоже много. Прихватил сначала Советы, потом что-то из имперской России ... В результате по собранному вполне можно посмотреть историю России.
Тут у ребёнка в школе образовалась потребность в культурной программе, предложил лекцию прочесть.
Ну что и как детям по истории рассказывают? Скукотища. Пришёл разложился. Болтал, показывал, по рукам пускал ... Вы бы видели детей ...

Я к чему, буквально накануне прихватил на МЯУ полушку Павловскую. Копаную, очень слабенькую, но достаточно хорошо различимую и "недорАгА". Было на что смотреть детям. Ранее, в тот же день, в УБ смотрел её же, того же года , но в 5 раз ценнее.
Себе не взял - "маловато", а для общего образования - много. В результате день оказался удачным. Что плохонькое, так позже поменяю. Как определюсь, что мне больше интересно. На этот раз, чую, накрыло меня серьёзно.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-04-2009 07:00:53 

Зарегистрирован: 26-03-2009 09:32:29
Сообщения: 53
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я бы этот пятак взял за штуку
я анцы конечно люблю, но в данном случае забоины не затронули основные элементы
и цель коллекции у меня несколько иная, не коммерческая, а больше исследовательская

BaNG правильно написал что плохенькое при случае меняется
а еще кто от чего тащится тому на то и флаг в руки


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-04-2009 21:02:33 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
kol писал(а):
А я бы этот пятак взял за штуку
я анцы конечно люблю, но в данном случае забоины не затронули основные элементы
и цель коллекции у меня несколько иная, не коммерческая, а больше исследовательская

BaNG правильно написал что плохенькое при случае меняется
а еще кто от чего тащится тому на то и флаг в руки

Проблема в том что за монету предложено поболее не на форуме. Ее вживую надо видеть или представить общий фон монеты а не тыкать забоенами владельцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-08-2009 06:59:57 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007 15:49:18
Сообщения: 22015
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 393,00 Lv (33 раз.)
Имя: Василий
Тема: Монетный брак
Выскажу здесь своё мнение, которое изложил и Слаерсу!

Вот пример данной оценки: продают брак монеты, красивый, а стоит 3000р, но мне не нужен, у меня такой есть,, и я говорю, что его цена 500р так как больше за него не дам, да и те не дам потому что он мне на фиг не нужен! Скажите, это является оценкой монеты?
нет это высказывание субъективной точки зрения, и не надо её навязывать никому и утверждать, что это и есть цена монеты!

_________________
Разыскиваются браки монет, бон и прочих предметов коллекционирования!
http://Спам!.ucoz.ru/forum/ форум, посвященный бракам монет, бон и пр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-08-2009 08:11:43 

Зарегистрирован: 29-05-2009 17:56:33
Сообщения: 4424
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Basil писал(а):
Выскажу здесь своё мнение, которое изложил и Слаерсу!

Вот пример данной оценки: продают брак монеты, красивый, а стоит 3000р, но мне не нужен, у меня такой есть,, и я говорю, что его цена 500р так как больше за него не дам, да и те не дам потому что он мне на фиг не нужен! Скажите, это является оценкой монеты?
нет это высказывание субъективной точки зрения, и не надо её навязывать никому и утверждать, что это и есть цена монеты!

Монета то не красивая и мало кому она нужна... :( Брак красивый в коллекцию не стыдно положить а такую положишь от людей прятать надо будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-08-2009 08:43:06 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Эту тему тоже закроем.
Монета уже ушла .
В следущий раз если что выставлю то буду отдельно просить писать ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ. Не будет таковых на форуме , поспрашаю на других .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: