Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: 1 рубль 1764 Сообщение Добавлено: 13-12-2017 17:59:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2009 09:19:20
Сообщения: 22563
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 292,00 Lv (58 раз.)
Имя: своё
Bestofall писал(а):
Фуфлоидный предмет какой то...возможно старое фуфло.....За такое качество чеканки московских чеканщиков при Матушке Екатерине могли и на дыбе вздернуть...

Видно же что нормальный затравленный рубль , 8000 стоить должен

_________________
Не жалей о том что сделал, жалей о том что не успел сделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 1 рубль 1764 Сообщение Добавлено: 13-12-2017 20:55:03 

Зарегистрирован: 09-11-2017 22:34:44
Сообщения: 71
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
az717 писал(а):
водолей писал(а):
Bestofall писал(а):
По таким фото предмет мутный...Переделайте фото...может что то и прояснится...

Если не разбираетесь в монетах, не пишите ерунду, больше читайте - авось чему-то научитесь.

dedvovan, монета подлинная, состояние слабое. На мой взгляд, цена не превышает 20 тысяч рублей.

С уважением, водолей

верный у вас взгляд-но чересчур оптимистичный-конечно же не превышает-и более того-даже около десятки за эту монету получить-уже праздник

сомневаюсь вообще что тс её купил принципиально дороже чем 100 долларов-я бы вообще не брал-ибо неликвид-чемодан без ручки :skull:

Опаньки,да Вы как черт из ларца выскакиваете когда все разжевано,а так обычно нервно курите в стороне.Аналогично было с моей монетой 15 копеек 1975 пока все не разжевали и в рот не положили вы не показались.А приобрел я эту монету катю в не за памятные времена и даже может за жвачку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 1 рубль 1764 Сообщение Добавлено: 13-12-2017 23:43:12 

Зарегистрирован: 11-03-2017 08:50:43
Сообщения: 693
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Предпочитаю Красоту в Нумизматике...
Ну вот видите господин тс-дедвован ...Можете же когда захотите...Теперь более или менее все видно...Рубль не фуфловый...хотя и малоликвидный в таком уже состоянии...Если кто то будет давать больше 3х-4х тысяч то уже хорошо.....Вкладываться в такое сами понимаете...Куда его потом...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 1 рубль 1764 Сообщение Добавлено: 14-12-2017 00:39:01 

Зарегистрирован: 09-11-2017 22:34:44
Сообщения: 71
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
az717 писал(а):
dedvovan писал(а):
Вот и посмотрим,по этой монетке ничего не скажете 1 рубль 1764 только не говорите что цена лома "или типа,да я неделю назад по "писят" штук 10 сдал.

если это вы ко мне-то категорически не рекомендую передёргивать и подменивать понятия-иначе придётся вас добавить в блэклист-не думайте что вы самый умный-я чётко писал тут-и не раз-В КАКОМ СОСТОЯНИИ рубли 18-19-20 веков я принимаю по 20-25р/гр на круг и сдаю 18 век-по 1000р-тоже на круг-нашим барыгам-а 19 и 20 век-вообще отдаю по 500р на круг-независимо от редкости-вместе с 1878 и 1924 например-отдаю и 1915 и 1922-ибо всё это лом

беспонтовый у вас рубль-массовый бюджетный-всё я там написал уже

если даже такой и на престижном очнике-европейском-и то двадцатку не взял-то ваш какал стоит до десятки-и то если повезёт-вроде это очевидно

Fritz Rudolf Kuenker GmbH # 294
Завершен 29 июня 2017

Оценка: 300 EUR
Цена:280 EUR
Я как вижу по форуму как только появится более менее толковая монетка Вы тут как тут и сразу обсирать извиняюсь за сленг.Но Вас везде резко осекают нормальные люди с хорошим рейтингом в отличие от меня.Так было с пятачком 1933 за который Вы давали четыре топора,так было с 1 рубль 2003 вообще засрали но давали 15000 руб. А сейчас хотели засрать "ДВОРИК" да не удалось.У меня хоть и маленький рейтинг но есть свое мнение и смайлики как ребенок я не рисую.
Последний опус про рубль Петра2 и ответ от форумчанина с рейтингом Не в обиду.
Мисюрь писал(а):
az717 писал(а):
несколько лет назад-мы купили у народа похуже-но не с подвеса- БУКВАЛЬНО за бутылку водки-5уе(150р)-тут его зафуфлили *эксперты*
Опять свистишь? Дай ссылку. Не дашь ведь. Потому что ты таких рублей в руках не держал.
Проблема только в том, что это всего лишь сказки, не имеющие ни малейшего отношения к действительности.
А аз717 и дальше будет нас радовать рассказами, как когда-то здесь он отдавал монеты практически задарма. Жаль, что подтверждений этому никогда нет.

Думаю последняя строка понравится многим. Ничего личного.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 1 рубль 1764 Сообщение Добавлено: 14-12-2017 08:54:24 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
до 8000 имхо

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: