Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Прошу помощь клуба - Медь Редкие 10 Копеек 1830 СПБ Сообщение Добавлено: 24-02-2011 00:30:05 

Зарегистрирован: 02-12-2009 00:58:09
Сообщения: 805
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dvorik1970 писал(а):
FILL писал(а):
Тема точно бяка :x http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVip ... r_embedded
Зря топикстартер Ярослава не в авторитеты записал ой зря, как говорится не сжигай за собой мосты :o


...не поленитесь пожалуйста и прочтите на 2-й странице, там сказанно: "...к сожелению Ярослав уже не авторитет для меня, после его высказываний о Николае II"

...во первых - к сожелению, во вторых - лично для меня, в третьих - человек занимаюшийся серьезно нумизматикой, не может написать того, что написал Ярослав.
Из этого и исходит сожеление.
В четвертых - мое мнение кто-то да разделяет. Значит уже не один я такой.
И наконец в пятых - какие мосты ? Мне что к нему на День рождения идти надо ? или он мне дом спалит ?
Лично от Ярослава ничего не требуется, да и не высказывался я плохо о нем, в конце концов !
Просто сказал что у меня он не в авторитете.
...зато появилось в авторитете много других людей.

1.Я думаю что каждый человек имеет свое мнение и право насчет императоров и нам его не изменить!
2. Мосты это когда человек за ваше неавторитетное высказывание больше вам не поможет :o . Знаете сколько тут новичков которым Ярослав помог в начинаниях а вы чем помогли ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу помощь клуба - Медь Редкие 10 Копеек 1830 СПБ Сообщение Добавлено: 24-02-2011 00:47:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2010 10:14:51
Сообщения: 1667
Город: Vancouver
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
...я знаю точно, что есть и такие которым я помог в разной степени, пусть их не так много, зато знаю всех по именам, чем и горжусь....

...и я не думаю, что если начну в слух высказывать свои личные мнения о Путине или о других бывших руководителях, то это понравится всем.
Поэтому я и воздерживаюсь от высказываний.
А авторитетный человек должен хоть немного подумать, перед тем как говорить свои мысли вслух.
Хотя бы для того, что бы этот авторитет не утратить.

_________________
Все что есть на продажу вылкадываю тут : http://photo.qip.ru/users/vladcoins/200614317/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу помощь клуба - Медь Редкие 10 Копеек 1830 СПБ Сообщение Добавлено: 24-02-2011 02:18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09-2008 22:22:10
Сообщения: 9734
Город: Нижнекамск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Тема: МЕДЬ И СЕРЕБРО РОССИИ 1700-1930
dvorik1970
Вы же хозяин темы, попросите админа грохнуть её да и всё, а то вам ещё что нибудь вспомнят
Самое главное не обижайтесь, такие споры так и кончаются :D
Ubi concordia - ibi victoria


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу помощь клуба - Медь Редкие 10 Копеек 1830 СПБ Сообщение Добавлено: 24-02-2011 02:33:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2010 10:14:51
Сообщения: 1667
Город: Vancouver
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
zett5 писал(а):
dvorik1970
Вы же хозяин темы, попросите админа грохнуть её да и всё, а то вам ещё что нибудь вспомнят
Самое главное не обижайтесь, такие споры так и кончаются :D
Ubi concordia - ibi victoria



...да я б с удовольствием. Ничего не имею против убрать все эти склоки.

_________________
Все что есть на продажу вылкадываю тут : http://photo.qip.ru/users/vladcoins/200614317/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу помощь клуба - Медь Редкие 10 Копеек 1830 СПБ Сообщение Добавлено: 24-02-2011 19:21:10 

Зарегистрирован: 17-01-2009 16:11:49
Сообщения: 2506
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну очень интересная ветка.
Из всего вышесказанного пришел к выводу-рухнула Российская Империя,рухнул СССР,рухнет в недалеком будещем и РФ-а при каком правителе-не суть важно,уж такова историческая судьба империй.Итог-не хапай лишнего,спину надорвешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу помощь клуба - Медь Редкие 10 Копеек 1830 СПБ Сообщение Добавлено: 24-02-2011 22:05:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2010 20:38:28
Сообщения: 8003
Город: Екб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Алексей
аминь

_________________
Алло, контора мэтра Роше


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: