Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 22-07-2016 11:17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Serg-antik писал(а):
digora писал(а):
Гюнтер, дружище ты мой! :) Слежу на соседней площадке за твоей темой "Пробный рубль 1740 г." Тема конечно интересная, есть за что ухватиться. Но ты при обработке имеющегося материала, перманентно допускаешь ошибочные суждения, что последовательно приводит к неоднозначным выводам (мягко говоря). :wink:
Я прекрасно знаю заранее твою реакцию на этот пост, но тем не менее, вступать здесь в диспут не буду. :x Но ты там будешь затылком чувствовать моё присутствие. :P
П:С: А будешь вести себя хорошо, получешь полезную информацию.. :roll:

А у тебя что , ещё и полезная информация бывает ??? :shock: :lol:

Пщщолъ вонъ - пустозвонъ! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 22-07-2016 13:39:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 17:54:22
Сообщения: 904
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Guenter писал(а):
digora писал(а):
Гюнтер, дружище ты мой! :) Слежу на соседней площадке за твоей темой "Пробный рубль 1740 г." Тема конечно интересная, есть за что ухватиться. Но ты при обработке имеющегося материала, перманентно допускаешь ошибочные суждения, что последовательно приводит к неоднозначным выводам (мягко говоря). :wink:
Я прекрасно знаю заранее твою реакцию на этот пост, но тем не менее, вступать здесь в диспут не буду. :x Но ты там будешь затылком чувствовать моё присутствие. :P
П:С: А будешь вести себя хорошо, получешь полезную информацию.. :roll:


Из-за тебя тему закрыли,... побоялись, что ты придешь и всех... :(


Вот ты на Сержа балоны катишь, а сам то кто? Пукнул и в кусты... Ничего ты не знаешь и не понимаешь... А то ,,ошибочные суждения,,, ,,обработка материала,,, ,,неоднозначные выводы,,...
Получается, что пустозвон-ты,не?

Не , не из-за него закрыли - скорее из-за меня.... :( Там трёхсемёркин высказался , что неплохо б этого писаку-албазинщика разбанить - чтоб бред его послушать . Ну а я в итоге написал , что он там нафиг не нужен и что до.....в там своих хватает - один сало чего стоит. :lol: Ну и подтёрли усё и закрыли... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 23-07-2016 12:15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Пщщолъ вонъ - пустозвонъ! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 26-07-2016 12:29:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
А куда делся наш фантаст клинический Бек? Всё ли с ним нормально?

Давно чего-то про свой какалик нового ничего не вещает... :cry:

Чего то очкую я...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 26-07-2016 16:37:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 17:54:22
Сообщения: 904
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Да не волнуйся ты так - ща сульфазинчику проколят , отойдёт малость , и опять пургу гнать начнёт ! :lol: А может занят приобретением ещё какого какала и попутно размышляет - как бы и его притянуть к уникому... :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 26-07-2016 21:37:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
Serg-antik писал(а):
Да не волнуйся ты так - ща сульфазинчику проколят , отойдёт малость , и опять пургу гнать начнёт ! :lol: А может занят приобретением ещё какого какала и попутно размышляет - как бы и его притянуть к уникому... :x


Серж, ты всёж предаешь его образу ореол борца с существующим строем...

Он же сейчас подхватит эту тему про карательную советскую психиатрию в специализированных психбольницах строгого режима с интенсивным наблюдением, про уколы сульфозиновым крестом, когда вводят одновременно в две лопатки и в две ягодицы...

Скажет, что поэтому бежал, и что он мученик режима...

А теперь ему-хорошо, и колят не очень больно и полотенцами на ночь не привязывают, о лечении током вообще не слышали, а за хорошее поведение к компьютеру ненадолго подпускают... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 07:23:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 17:54:22
Сообщения: 904
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Раньше ещё бывало и в пятки кололи - итого 6 точек. Вообще капец ! :shock: Попозже вышла какая-то цедула - типа "сжалились" и стали только в задницу колоть - 2 точки. Но тоже не весело . Это кстати и в наркологических применялось для особо непокорных , так и называлось - "на сульфу посадили".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 12:48:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Guenter писал(а):

Чего то очкую я...

Это у тебя прогрессирует синдром Бори Моисеева. :cry:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 12:50:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Serg-antik писал(а):
Да не волнуйся ты так - ща сульфазинчику проколят , отойдёт малость , и опять пургу гнать начнёт ! :lol: А может занят приобретением ещё какого какала и попутно размышляет - как бы и его притянуть к уникому... :x

Пщщолъ вонъ - пустозвонъ! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 12:55:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
digora писал(а):
Guenter писал(а):

Чего то очкую я...

Это у тебя прогрессирует синдром Бори Моисеева. :cry:



Бывшие Владикавказские менты, а ныне беженцы и борцы с режимом знакомы с Борей?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 13:01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Можно теперь вместо МДД (Мой Дорогой Друг) я буду называть тебя СБМ (Синдром Бори М.)? :)

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 13:03:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
digora писал(а):
Можно теперь вместо МДД (Мой Дорогой Друг) я буду называть тебя СБМ (Синдром Бори М.)? :)

Тебе все можно, ты же из ,,органов,,,...впрочем, как и все твои какалы... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 14:16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
СБМ, опять тебя тянет на органы и какалики! :cry: Ты лучше скажи, тебе книгу с автографом или без? А то ты в личке попросил отправить тебе книгу, но не указал с автографом или без. :)

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 14:32:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
digora писал(а):
СБМ, опять тебя тянет на органы и какалики! :cry: Ты лучше скажи, тебе книгу с автографом или без? А то ты в личке попросил отправить тебе книгу, но не указал с автографом или без. :)



Чё, решил, чтобы я в теме тебя попросил, прилюдно... Ну чтож... Давай шли, если у тебя почтовые расходы не превышает стоимость твоей нетленки..., а именно по расценкам почты РФ,...можешь с подписью, если она бесплатна...

Правда, так как тебе веры нет... Оплата почты только по факту получения, а то кирпич вместо нетленки пришлешь..., ведь ты все переиграть можешь в последний момент..

Вообще..., сходи свечку за мое здоровье поставь. Хоть бесплатно кто-то твоей фантастикой интересуется! :oops:

Ты мне вообще должен...ноги мыть и воду пить... Помогал тебе материалами, выводы за тебя делал, ...в коце концов создал тебе образ пламенного борца с системой..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 15:26:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Guenter писал(а):

Ты мне вообще должен...ноги мыть ..

Типа так :)


Вложения:
Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. - ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ87
Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. - ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ87 [ 340.94 Кб | Просмотров: 404 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 15:33:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
digora писал(а):
Guenter писал(а):

Ты мне вообще должен...ноги мыть ..

Типа так :)



Ты лучше расскажи за что из органов поперли? Оборотнем в погонах оказался? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 16:40:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
СБМ, то ты очкуешь, то просишь тебе свечку вставить, то тебе оборотни в погонях мерещатся. Странно как-то это :cry:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 16:46:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
digora писал(а):
СБМ, то ты очкуешь, то просишь тебе свечку вставить, то тебе оборотни в погонях мерещатся. Странно как-то это :cry:


Понятно... Издержки долгого пребывания в спецклинике...

Передумал я... Не нужна твоя нетленка, как и ты сам... Сверни ее в трубочку и вставь себе в..., ну куда тебе каждый день клистер прилаживают... Твою муйню держать дома-вредно для здоровья, психического в особенности...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 17:32:08 

Зарегистрирован: 26-01-2015 22:33:37
Сообщения: 445
Город: энск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: pavel
Господа, может от разборок и перехода на личности и медицинских тем, надо уже вернуться в нумизматику ?
И может быть вы лучше предложите читателям к примеру ваши версии аргументы и факты, по теме "Пробный Рубль 1740" .
И тогда все встанет на свои места и всем остальным будет понятно, кто есть кто в нумизматике .

Уважение ,плодотворное обсуждение дискуссия, споры по теме, конкретные аргументы, факты, выводы и доказательства, подтверждающие вашу версию или ваше личное смелое и независимое мнение .
Только личность, может иметь свое личное даже ошибочное но независимое мнение и смелость отстаивать именно его.
Вероятно вот это именно то, что может быть интересно нумизматам .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 27-07-2016 21:32:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
понтий писал(а):
Господа, может от разборок и перехода на личности и медицинских тем, надо уже вернуться в нумизматику ?
И может быть вы лучше предложите читателям к примеру ваши версии аргументы и факты, по теме "Пробный Рубль 1740" .
И тогда все встанет на свои места и всем остальным будет понятно, кто есть кто в нумизматике .

Уважение ,плодотворное обсуждение дискуссия, споры по теме, конкретные аргументы, факты, выводы и доказательства, подтверждающие вашу версию или ваше личное смелое и независимое мнение .
Только личность, может иметь свое личное даже ошибочное но независимое мнение и смелость отстаивать именно его.
Вероятно вот это именно то, что может быть интересно нумизматам .



Я не эксперт, не писатель, не исследователь...., пишу исключительно на форумах. Мне позволено чуть больше, так как я только выражаю на форумах свое мнение, которое может быт и не верным, так как смотри выше...

С меня и взятки -гладки, а вот, если ты претендуешь на научные разработки, печатные статьи, каталоги- определители, то будь добр- соответствуй выбранной планке...

Тут тема, если я еще не забыл, про один какалик..., ну заодно и про медицинские диагнозы ТС, а тема про пробный рубль И.А. в этой теме ни коим боком не пляшет. Поэтому добро пожаловать туда, где это обсуждают...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 28-07-2016 11:58:42 

Зарегистрирован: 26-01-2015 22:33:37
Сообщения: 445
Город: энск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: pavel
Guenter писал(а):
понтий писал(а):
Господа, может от разборок и перехода на личности и медицинских тем, надо уже вернуться в нумизматику ?
И может быть вы лучше предложите читателям к примеру ваши версии аргументы и факты, по теме "Пробный Рубль 1740" .
И тогда все встанет на свои места и всем остальным будет понятно, кто есть кто в нумизматике .

Уважение ,плодотворное обсуждение дискуссия, споры по теме, конкретные аргументы, факты, выводы и доказательства, подтверждающие вашу версию или ваше личное смелое и независимое мнение .
Только личность, может иметь свое личное даже ошибочное но независимое мнение и смелость отстаивать именно его.
Вероятно вот это именно то, что может быть интересно нумизматам .



Я не эксперт, не писатель, не исследователь...., пишу исключительно на форумах. Мне позволено чуть больше, так как я только выражаю на форумах свое мнение, которое может быт и не верным, так как смотри выше...

С меня и взятки -гладки, а вот, если ты претендуешь на научные разработки, печатные статьи, каталоги- определители, то будь добр- соответствуй выбранной планке...

Тут тема, если я еще не забыл, про один какалик..., ну заодно и про медицинские диагнозы ТС, а тема про пробный рубль И.А. в этой теме ни коим боком не пляшет. Поэтому добро пожаловать туда, где это обсуждают...



Форум для этого и есть, чтобы выражать свое мнение . Ни кто ни на что не претендует.
Обсуждение этой темы начиналось плодотворно и интересно, Но дальше тема сползла на личности и привычное поливание грязью и оскорбления, и не уважения и к владельцу и к экземпляру .
Автор выдвинул свою интересную подробную версию. И ее не смогли понятно опровергнуть.
Вместо этого несколько веселых человек ( которые не могут предложить свои версии и тем самым опровергнуть автора (как и должно быть в серьезных темах ). С завидным постоянством начинают травить его, просто, тупо и постоянно оскорбляют и выставляют фантазером и тд .

У его опонентов отсутствует уважение к нумизматам и монетам. И нет версий аргументов и фактов по теме.
От некоторых их сообщений и выражений, становиться стыдно за Российскую нумизматику.
Их (знания по нумизматике ) лезут на ружу, в виде юмора и трепа .

О какой планке вы говорите ?
Сама нумизматика наука не точная, о прошлом, со многими заблуждениями и фантазиями и меняющимися неизвестными.
Любой автор сам вправе писать свои книги, искать, ошибаться, анализировать любую информацию и вправе делать свои выводы и выдвигать свои версии, которые могут и опровергать ранее известные . Все течет все меняеться.
Дело опонентов и специалистов опровергать эти версии, подтверждать и доказывать свои, а не поливать грязью немногочисленных очень редких авторов, способных анализировать понимать и предлагать любые и даже ошибочные версии, которых очень мало .

И ОЧЕНЬ СТРАННО но не все имеют возможность и хотят что-то обсуждать на других форумах. На которых их травят, не уважают, а их и их переспективные еще не законченные темы постоянно закрывают, и несправедливо лишают права и возможности излагать их информацию. Потому-что там востребованы не версии чужих авторов по нумизматике , а вероятно больше привычный и понятный для своих, веселый пустой около нумизматический юмор.

Если не ошибаюсь то даже вашу безобидную, переспективную тему "Пробный Рубль 1740", сразу два раза, уже ни за что, просто закрывали и открывали ? Очень странные критерии привлекательности тем .
Видимо форумам не надо и не интересно, привлекать к себе для обсуждений большее колличество нумизматов и мнений . Чем тише застойнее и спокойнее, и меньше интересных бурных тем для обсуждений на форумах по нумизматике, тем им форумам лучше ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медаль на коронацию Петра II 1728 г. 42 мм. Сообщение Добавлено: 28-07-2016 16:29:32 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10-2006 13:35:05
Сообщения: 4910
Город: Россия, Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 288,00 Lv (28 раз.)
Имя: Алексей
хватит ругани


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: