Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
Не можете войти на форум? подробная инструкция============== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 06:16:42 
Site Admin

Благодарил (а): 34 675,00 Lv (179 раз.)
Тема: монеты 1921-2013
В первую очередь что нужно сделать - это сменить пароль через форму здесь: ucp.php?mode=sendpassword
Для этого необходимо знать свой ник и email, с которого проходила регистрация.

Если получаете ошибку "веденная информация о email/имени пользователя не найдена", а Вы уверены в правильности введенных данных, то пишите мне вКонтакт с указанием ника и email.

Если введены верные данные, а на почте нет письма с новым паролем (проверяем также папку спам, иногда помогает отключение в настройках почты антиспама; настойчиво рекомендую написать в поддержку почты заявку о недоставке писем с адреса forum@coins.lave.ru) или у Вас уже нет доступа к email, с которого проходила регистрация - то необходимо мое вмешательство для замены старого почтового адреса в профиле на новый рабочий. В этом случае Вам придется заново временно зарегистрироваться на форуме и написать мне в лс запрос на смену email (не забываем указать ник, не рабочий старый емайл и новый емайл, который нужно установить на профиль). Новая регистрация нужна, чтобы была возможность Вас идентифицировать как владельца профиля, а после того как Вы получите новый пароль и успешно войдете с ним на форум - не забудьте отправить в лс мне просьбу удалить временную регистрацию (указываем временный ник), чтобы ненароком не получить жк за "клона".

REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 09:30:29 
Доброго времени суток.
Не зарегестрирован в контакте.
Старый ник - ghea
Временно зарегистрировался - ghea22
Почта -
С уважением.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 10:39:01 
Отправил админу личное сообщение, с новой почтой!

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 14:10:06 
я тоже отправил,жду ответа!

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 14:54:15 
admin писал(а):
В этом случае Вам придется заново временно зарегистрироваться на форуме и написать мне в лс запрос на смену email (не забываем указать ник, не рабочий старый емайл и новый емайл, который нужно установить на профиль). Новая регистрация нужна, чтобы была возможность Вас идентифицировать как владельца профиля....

думаю, что необходимо более четко оговорить возможности клона-ника.
он предназначен ТОЛЬКО для переписки с админом и технических мероприятий по восстановлению исходного ника.
необходимо воздержаться от любой интеграции клона-ника в форум.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 15:09:50 

Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Тема: Спорт
Потерял старую почту. Вчера сделали новую все отлично

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 15:29:31 
Напишу и здесь.
Помогите!!! Здраствуйте. Не могу войти в свой аккаунт Вадим78 memberlist.php?mode=viewprofile&u=24977 похоже у меня сбился пароль,
почта на которую регистрировал работает и доступна со вчерашнего вечера раз 6 пытался восстановить пароль через
форму ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ но на почту так ничего и пришло да и вообще мне почему-то перестали приходить сообщения от форума ещё с июля 2015 года хотя почту на аккаунте я не менял 6 с лишним лет на форуме не ужели всё потерянно?

Отправил сообщение в ЛС уважаемому админу Павлу очень жду помощи.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 15:35:17 
VIP

Благодарил (а): 1 301,00 Lv (338 раз.)
Тема: современная Россия
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Vadim78 писал(а):
Напишу и здесь.
Помогите!!! Здраствуйте. Не могу войти в свой аккаунт Вадим78 memberlist.php?mode=viewprofile&u=24977 похоже у меня сбился пароль,
почта на которую регистрировал работает и доступна со вчерашнего вечера раз 6 пытался восстановить пароль через
форму ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ но на почту так ничего и пришло да и вообще мне почему-то перестали приходить сообщения от форума ещё с июля 2015 года хотя почту на аккаунте я не менял 6 с лишним лет на форуме не ужели всё потерянно?

смотрим папку спам :D

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ЕСТЬ ВСЯ ЮБИЛЕЙКА РФ В КОЛИЧЕСТВЕ СПРАШИВАЙТЕ

КУПЛЮ МНОГО ЧЕГО
Если я что то забыл ..... напоминаем много заказов

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 15:47:08 
kilka писал(а):
Vadim78 писал(а):
Напишу и здесь.

смотрим папку спам :D

Уже смотрел много раз в папке нежелательная почта и там всё пусто и во входящих тоже ничего от форума :(

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 17:40:26 
У меня тоже на почту ничего не приходит, хотя при смене пароля пишет что ушло.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 17:46:39 
vit4321vdf(клон) писал(а):
У меня тоже на почту ничего не приходит, хотя при смене пароля пишет что ушло.

Всё также и у меня, Отправил админу 3 сообщения с обЪяснениями но они что-то висят в исходящих и не проходят пока.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 17:58:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Не мог войти ,получил новый пароль, как поменять его на свой? Не нашел в личных настройках такой опции.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 18:13:48 

Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Тема: Карта СБ 4276****7296
Наверно за последние 2 дня, количество регистраций увеличилось процентов на 50, простите за флуд, просто админа стало немного жалко :)

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 18:53:11 
Так-же отправил сообщение с новой почтой :D

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 19:13:51 

Тема: Браки. РИ. Чешуя
suhov писал(а):
Не мог войти ,получил новый пароль, как поменять его на свой? Не нашел в личных настройках такой опции.

Личный раздел*профиль*регистрационные данные

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 21:26:36 

Витамин с писал(а):
suhov писал(а):

Личный раздел*профиль*регистрационные данные

Спасибо Теперь нашел... :D

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 21:57:27 

Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Сегодня тоже не смог зайти со своим паролем. Сделал как указано в первом сообщении, теперь все хорошо.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 14-02-2016 22:08:08 
Доброго времени суток.
Не зарегистрирован в контакте.
Старый ник - r7308
Временно зарегистрировался - r-7308
Почта - ruslan_73_08@mail.ru
Пока что все по старому,не могу зайти по старому нику,жду результата
С уважением.

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 00:01:24 
Приказал жить старый пароль. Увы, в личке прописан старый адрес электронки с бывшей работы. Как быть? Как заменить на новый для получения нового пароля?
с уважением, бывший микки 2, а ныне микки 5
в миру Михаил

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 01:26:32 
Доброе время суток.
Переустанавливал винду и забыл пароль,т.к. всегда входил на форум автоматически.
Мой логин dima130678 имэйл dima130678@yandex.ru, но в него войти не могу для получения ссылки на востановление, т.к. он привязан к украинскому телефону. Просьба привязать мой проблемный ник к почте annam201083@yandex.ru
Если нужны какие либо дополнительные данные по аккаунту, я их предоставлю.
С Уважением Дмитрий

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 03:04:19 

В настройках своей почты поставил галочку:
-Отключить антиспам
-Помещать в папку СПАМ все письма от контактов не из адресной книги
Получил письмо с паролем поменял, всё ok.
vit4321vdf(клон) можно удалять

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 07:05:51 
не могу зайти по своим ником
antoha2004
antoha2004@list.ru

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 07:53:52 
Отправил сообщение с новой почтой .

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 09:22:16 
Добрый день.
Не могу Войти под старым ником т.к. он был привязан к старой рабочей почте, а сейчас у меня к ней доступа нет.

старый ник: eugene
почта к которой был привязан старый ник: eugene@udbiz.ru
почта которую нужно установить на профиль eugene: eugenes2005@rambler.ru
Заранее, большое спасибо за помощь!

Ответить с цитатой  
Re: Не можете войти на форум? подробная инструкция========== Сообщение Добавлено: 15-02-2016 13:15:45 
Личку проверте

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа