Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 16:25:46 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85839
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
истории про то, что сдали монеты на родной форум - не выдерживают критики.
а чего не продали тогда по десятке за штуку?
очевидно, что уровень монет позволяет их продавать медленно, а с бумагой цена возрастет значительно.
сказки про то, что типа не в деньгах счастье, за скока продадуца - не для этих монет.
бумага за три тысячи поднимет им цену тыщ на 15 и ЗНАЧИТЕЛЬНО расширит круг интересантов.
типа, хозяин настолько богат, что ему плевать на 12 тыщ с монеты прибыли. красавчег.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 16:29:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
как вариант - ненастолько предусмотрителен :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 16:34:58 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85839
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
zloipapa писал(а):
как вариант - ненастолько предусмотрителен :roll:

оно так :)
но,
как вариант - настолько предусмотрителен :wink:

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 17:04:08 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
gresnik писал(а):
бумага за три тысячи поднимет им цену тыщ на 15 и ЗНАЧИТЕЛЬНО расширит круг интересантов.

Очевидно что монеты разгонят и безо всякой бумаги, особенно на "родственном" продавцу ауке. Если не продадутся (может быть и за несколько заходов), вот тогда продавец и будет думать о гиморе с бумагой, связанной с поездкой из питера в москву, тасканием по жарище, ожиданием результатов и пр.

А ещё меня смешит наивность некоторых людей, которые верят что наши аукционы несут хоть какую-то ответственность за проданный через них материал. Забыли в какой стране живете? Может быть лет через пицот... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 17:05:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
да-да-да, известная проблема, старая как г.вно мамонта - как всех перехитрить?
если я сделаю так? а если все подумают что сделаю именно так? значит надо сделать наоборот. и так далее, до глубины 1-5 ходов, в зависимости от способности и занудства :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 18:12:51 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
nephrite писал(а):
а может вадим1 и есть хозяин монет?
может и сам же разгоняет :)
там вот смотрю -активно участвует в торгах по рублям некто Eagle, который ранее горячо бился как то за многие лоты самого вадима1 ...кстати,у вадима 1 вроде на аватаре орел раньше был :oops:

извините,если что не так сказанул.....просто мысли вслух :)


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо. Я был-бы не против... Только вот с памятью у Вас плоховато... Это о аватаре. Я не клоун вешать себе лэйблы... И будьте добры ссылку хоть на один МОЙ лот, за который Eagle горячо бился..
ЗЫ. Не играйте в карты за столом, на котором стоят канделябры.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 18:15:03 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
gresnik писал(а):
истории про то, что сдали монеты на родной форум - не выдерживают критики.
а чего не продали тогда по десятке за штуку?
очевидно, что уровень монет позволяет их продавать медленно, а с бумагой цена возрастет значительно.
сказки про то, что типа не в деньгах счастье, за скока продадуца - не для этих монет.
бумага за три тысячи поднимет им цену тыщ на 15 и ЗНАЧИТЕЛЬНО расширит круг интересантов.
типа, хозяин настолько богат, что ему плевать на 12 тыщ с монеты прибыли. красавчег.


А эти монеты можно еще дороже продать??? С бумагой Ширякова.. :lol: Я-же написал выше - я знаю одного участника торгов. Ему бумаги не нужны... Кстати те кто повнимательнее, могут и сами его вычислить...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 19:34:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
вадим1 писал(а):
nephrite писал(а):
а может вадим1 и есть хозяин монет?
может и сам же разгоняет :)
там вот смотрю -активно участвует в торгах по рублям некто Eagle, который ранее горячо бился как то за многие лоты самого вадима1 ...кстати,у вадима 1 вроде на аватаре орел раньше был :oops:

извините,если что не так сказанул.....просто мысли вслух :)


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо. Я был-бы не против... Только вот с памятью у Вас плоховато... Это о аватаре. Я не клоун вешать себе лэйблы... И будьте добры ссылку хоть на один МОЙ лот, за который Eagle горячо бился..
ЗЫ. Не играйте в карты за столом, на котором стоят канделябры.....


Вот эти лоты,пятаки,выставленные на 63-м ауке СПБ
viewtopic.php?f=1&t=68243
В торгах за них участвовал тот самый Eagle,который участвует в торгах по рублям А3 ...Не спорю,наверно простое совпадение....
Показалось просто смешным,отчего такой широкий круг интересов у человека: сегодня он бъется за мытую медную копанину,а завтра за рубли экстра класса ценою в тысячи грина :)

Уверяю,не собирался обвинять вас в разгонах и т.п.!
Просто я вот этак,шутейно,продолжил стеб Брата-вот и усе :)

А насчет авы-может и перепутал,но какого то Вадима точно помню с лысым орлом американским в полоборота...... :)

Вообщем,не серчайте на меня,пожалуйста,не думал никак вас оскорбить! :D

_________________
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=642534&p=6773956#p6773956
Моя карта Сбербанка: 5336......5431


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 19:48:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
nephrite писал(а):
А насчет авы-может и перепутал,но какого то Вадима точно помню с лысым орлом американским в полоборота...... :)


Это был "Вадим 17", если не ошибаюсь.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 19:52:41 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
nephrite писал(а):
вадим1 писал(а):
nephrite писал(а):
а может вадим1 и есть хозяин монет?
может и сам же разгоняет :)
там вот смотрю -активно участвует в торгах по рублям некто Eagle, который ранее горячо бился как то за многие лоты самого вадима1 ...кстати,у вадима 1 вроде на аватаре орел раньше был :oops:

извините,если что не так сказанул.....просто мысли вслух :)


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо. Я был-бы не против... Только вот с памятью у Вас плоховато... Это о аватаре. Я не клоун вешать себе лэйблы... И будьте добры ссылку хоть на один МОЙ лот, за который Eagle горячо бился..
ЗЫ. Не играйте в карты за столом, на котором стоят канделябры.....


Вот эти лоты,пятаки,выставленные на 63-м ауке СПБ
viewtopic.php?f=1&t=68243
В торгах за них участвовал тот самый Eagle,который участвует в торгах по рублям А3 (кстати,не только он один)...Не спорю,наверно простое совпадение....
Показалось просто смешным,отчего такой широкий круг интересов у человека: сегодня он бъется за мытую медную копанину,а завтра за рубли экстра класса ценою в тысячи грина :)

Уверяю,не собирался обвинять вас в разгонах и т.п.!
Просто я вот этак,шутейно,продолжил стеб Брата-вот и усе :)



А насчет авы-может и перепутал,но какого то Вадима точно помню с лысым орлом американским в полоборота...... :)

Вообщем,не серчайте на меня,пожалуйста,не думал никак вас оскорбить! :D



Шутейно, походя, продолжая чей-то стеб Вы обвинили меня в нечестной игре. Это тяжелое обвинение. Особенно для меня. Так-как я на всех форумах прописан под одним ником. А этот форум многие читают. Может мой круг интересов и может показаться Вам смешным - сегодня я продаю медные, убитые монеты, завтра - рубь ценой в лям... Это Ваше дело. Но пожалуйста будьте внимательнее и сдержаннее в своих высказываниях. В качестве сатисфакции я хочу, что-бы Вы перечитали ВСЕ мои посты в этой теме.... Вероятно Вы просто не правильно сформировали свое мнение о моем отношении к данной теме.
ЗЫ. К теме не относится. Выскажу свое мнение к такой фишке как разгон.... Мне кажется, что разгон вешь если не полезная, то и не вредная. Если у покупателя есть возможность продать монету за 1000, то зачем ему продавать ее за 300??? Кормить халявщиков? Терять СВОИ деньги, доставляя кому-то маленькое приятное волнение от халявной покупки? Занижать статистику проходов монет? По мне, так если покупают за 1000, то остальных всех в дупу....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 19:56:47 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Списались с nephrite в личке. Инцидент исчерпан. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 20:03:08 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
..а тем временем 1890г"перевалил"за 150тр :tema:

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 20:06:04 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
брат писал(а):
..а тем временем 1890г"перевалил"за 150тр :tema:


И похоже бумага от Ширякова не потребовалась.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 20:14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02-2009 16:49:53
Сообщения: 5529
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 514,00 Lv (28 раз.)
Имя: Altair
Тема: Монеты Российской Империи 1700-1917гг.
вадим1 писал(а):
ЗЫ. К теме не относится. Выскажу свое мнение к такой фишке как разгон.... Мне кажется, что разгон вешь если не полезная, то и не вредная. Если у покупателя есть возможность продать монету за 1000, то зачем ему продавать ее за 300??? Кормить халявщиков? Терять СВОИ деньги, доставляя кому-то маленькое приятное волнение от халявной покупки? Занижать статистику проходов монет? По мне, так если покупают за 1000, то остальных всех в дупу....


извините немного выдерну из контекста-тогда вообще каков смысл он-лайн аукционов с таким отношением и бригадой разгонщиков-отнесите монету в магазин,положите ее по фиксированной цене,зачем нужен разгон?чтобы наварить бабла вот зачем!!!это по отношению к покупателям крайней степени неуважение,аукцион в моем понимании-это там где в живую ведутся торги и ведет их аукционист (и это тоже не гарантирует порядочности,конечно),но то,что ТВОРИТСЯ на по крайней мере 2х мне известных аукционах-это бичевание и отношение к народу,как к скоту...(имхо)

_________________
Каталог серебряных рублей Елизаветы I (ч. 1, СПБ: 1741-1750): viewtopic.php?p=17996974#p17996974


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 20:33:49 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2009 16:16:25
Сообщения: 4643
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 211,00 Lv (23 раз.)
Имя: Попробуйте угадать..
Тема: Империя: банковое серебро от Павла I до Николая II + русско-польское, разновидности
Machos писал(а):
... заключения Шири... услуги Шири
А вы что, любезный, с "Ширей" гусей пасли? Корефан он ваш, вместе портянку из горла в сквозняке всасывали?

_________________
Куплю эфиопский быр Менелика в состоянии от XF.
Предлагайте в ЛС с фото и ценой.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 20:40:21 

Зарегистрирован: 05-04-2010 17:14:55
Сообщения: 138
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Большинство тех кто живет с нумизматики и продают монеты с ауков так или иначе занимались и занимаются разгонами. Естественно это в меньшей степени касается коллекционеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 20:49:30 

Зарегистрирован: 17-10-2008 08:22:55
Сообщения: 724
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Altair писал(а):
вадим1 писал(а):
ЗЫ. К теме не относится. Выскажу свое мнение к такой фишке как разгон.... Мне кажется, что разгон вешь если не полезная, то и не вредная. Если у покупателя есть возможность продать монету за 1000, то зачем ему продавать ее за 300??? Кормить халявщиков? Терять СВОИ деньги, доставляя кому-то маленькое приятное волнение от халявной покупки? Занижать статистику проходов монет? По мне, так если покупают за 1000, то остальных всех в дупу....


извините немного выдерну из контекста-тогда вообще каков смысл он-лайн аукционов с таким отношением и бригадой разгонщиков-отнесите монету в магазин,положите ее по фиксированной цене,зачем нужен разгон?чтобы наварить бабла вот зачем!!!это по отношению к покупателям крайней степени неуважение,аукцион в моем понимании-это там где в живую ведутся торги и ведет их аукционист (и это тоже не гарантирует порядочности,конечно),но то,что ТВОРИТСЯ на по крайней мере 2х мне известных аукционах-это бичевание и отношение к народу,как к скоту...(имхо)


Открою маленький секрет известный почти всем... Не хочешь что-бы аук разгонял лот, который ты хочешь купить - не ставь заочный бид... Не торгуйся пошагово. Сразу ставь максимальную сумму, за которую готов взять лот. Сразу - первой ставкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 21:25:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02-2009 16:49:53
Сообщения: 5529
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 514,00 Lv (28 раз.)
Имя: Altair
Тема: Монеты Российской Империи 1700-1917гг.
вадим1 писал(а):

Открою маленький секрет известный почти всем... Не хочешь что-бы аук разгонял лот, который ты хочешь купить - не ставь заочный бид... Не торгуйся пошагово. Сразу ставь максимальную сумму, за которую готов взять лот. Сразу - первой ставкой.


именно этим "секретом" и пользуемся :)

_________________
Каталог серебряных рублей Елизаветы I (ч. 1, СПБ: 1741-1750): viewtopic.php?p=17996974#p17996974


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 22:22:01 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
Григорий писал(а):
Machos писал(а):
... заключения Шири... услуги Шири
А вы что, любезный, с "Ширей" гусей пасли? Корефан он ваш, вместе портянку из горла в сквозняке всасывали?

не могу не отметить плюсом.
....2 Machos,за такое упоминание вместо имени и фамилии на (коинс.е)я бы сразу забанил.

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 22:33:37 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
версия с кубыхой имеет право на жизнь. Логически объяснить действия, того кто нашёл её, и тем более того кто прятал очень сложно. Некоторое время назад, всплывал клад рублей 18 века. Клад был очень большой по моим меркам, причём 70 % монет были в блеске и почти без следов обращения. Дальше началось, то, что не укладывается в логику, мою. Сначала монеты подвергли чистке, посмывали патину, потом произошёл распил бабла))))Для ориентира использовался за рекламу коммерческих сайтов предупреждение!, монеты просто раскидали на части по конросу. Продавали тоже по конросу, еще и со скидкой, продавали там, где мне даже и в голову не придёт продавать, по крайней мере монеты. Если в инете думают,что все так или иначе попадает в сеть это не так. из того клада, лишь 10-я часть, стала доступна, для некоторых участников нумизматических сайтов, и то по чистой случайности. А ведь кубыхо то наши, не алкоголики деревенские, а парни с МД, которые знают о сайтах форумах и т.д. Добавлю что с ГИМом тоже не парились, про него даже не вспомнили.

Теперь о том, при каких обстоятельствах могли спрятать. Период, подходил под Пугачевские события, но это лишь предположения. Клады не всегда экстренно прятались, когда мажору в 18-19 веке пёрло в делах, он мог и по 5-7 кладов закапать, разного состава и по разным соображениям, даже географически раскидать. Интересная особенность, монет было ровное кол-ство, очень красивое я бы сказал. Случайность? врядли, да и других ценностей не было, вероятность, что это была лишь часть сбережений на мой взгляд большая).Факты, когда с одной поляны поднималось несколько кладом не редкость, так что, вполне могло быть, что монеты сортировались перед закапыванием, по принципу нам неизвесному. всё это к тому, что логики в описанном случае нет, с точки зрения нумизмата. А для человека которому случайно проперло, и глушануло как следует все логично, короче обстоятельства.

Всё это гадание на кофейной гуще, только сама монета, может быть материалом для иследования на предмет подлиности, и уж если в рядах нумизматов начинается паника в подобных случаях, это как говрится дело труба. А вы всё, копателей обзываете, унылой копаниной дразнитесь, скоро ведь придётся в банковских ячейках инвентаризацию проводить и не исключено, вспоминать где и как покупали)))))Извините, за чёрный юмор. Есть у кого то гарантия, что на сегодняшний день все попытки выкинуть на рынок партию фуфла, проваливаются? а если где то работает качественное оборудвание под контролем людей с большим стажем в коллекционировании? вспомнил передачу про Сотбис, у них несколько уровней проверки каждого дорогого экпоната, от экспертизы, до выявления предыдущих владельцев. Вобщем подумать есть над чем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 22:55:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2010 00:24:18
Сообщения: 2170
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113,00 Lv (5 раз.)
Имя: Кирилл
P.s.Приношу свои извинения всем участникам форума за "некорректное" с моей стороны написание фамилии уважаемого мной эксперта Ширякова Игоря Владимировича. Впредь таких нелепых ошибок повторяться с моей стороны не будет!

_________________
Будь собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 23:04:37 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
Уважаю...
не часто в наше время встретишь людей,способных признать свои ошибки публично... :D

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 23:06:48 
Эксперт
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2009 22:11:23
Сообщения: 5008
Город: рф
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 303,00 Lv (16 раз.)
Имя: Александр
Тема: РОССИЯ до 1917г.
mozaic писал(а):
.....Всё это гадание на кофейной гуще, только сама монета, может быть материалом для иследования на предмет подлиности, и уж если в рядах нумизматов начинается паника в подобных случаях, это как говрится дело труба.
Дима молодца! :D

_________________
С УВАЖЕНИЕМ,брат!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 23:19:58 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
брат писал(а):
Уважаю...
не часто в наше время встретишь людей,способных признать свои ошибки публично... :D
Согласен, достойное качество, достойного человека :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: рубли А3 в АНЦе-Ваши мысли? Сообщение Добавлено: 17-08-2010 23:40:51 

Зарегистрирован: 02-12-2009 00:58:09
Сообщения: 805
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Machos писал(а):
P.s.Приношу свои извинения всем участникам форума за "некорректное" с моей стороны написание фамилии уважаемого мной эксперта Ширякова Игоря Владимировича. Впредь таких нелепых ошибок повторяться с моей стороны не будет!

У всех ошибки бывают, хороший поступок :D


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pit_coin и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron