Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 15-08-2010 14:30:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
ИЖ-27ЕМ писал(а):
Lex1705 писал(а):
ИЖ-27ЕМ писал(а):
Lex1705 писал(а):
Какая юридическая ответственность?Кто в суд то собирается?Как-же всё запущено.. :(
Здесь писали мнения по поводу личных взглядов на происходящие,и судя по взглядом некоторых-фуфлопродажнечество одобряется,если фуфло купили не они,а другой,начинающий нумизмат.А одобряется по тому,что этот бедолага имел желание поучаствовать в ауке,где уход был ниже рыночной стоимости оригинала,вот такой вот обманьщик-покупатель,получил по заслугам,ришила колегия борцов против покупки лотов по низким ценам,как вопиющего беспредела покупателей.

Не, это вы одобряете когда у начинающего нумизмата хорошую монету за бесценок уведут. Это вы считаете здорово. Просто очень здорово. И какие здесь высокие моральные ценности? Надоело. Зеваю.

Какие уводы у начинающих нумизматов?Я как раз против всех "выгодных" предложений в ЛС,когда кто-то интересную монету на оценку выставляет на форуме.В контакте тоже не раз ругался с шустряками-оценьщиками,которые копейки за нормальные монеты предлагают,причём пытаясь даказать,что они правы!
Но мы от сути темы вообще щас ушли..
P.S. Если зеваете,то ложитесь спать,надеюсь не мои посты Вас задерживают.

Имеющий уши, да услышит. Я категорически против фуфлоделов и категорически против барыг. Не надо из нумизматики бизнес делать. В данной теме я в основном обсуждал поведение покупателя. А вы очень даже необоснованно меня записали в болельщика фуфлоделов. Этот прием еще со школы известен, давай выделим рыжего или толстого и будем ржать над ним, даже если сам рыжий или толстый. Главное первым об этом заявить. Я думаю с моим мнением мало кто согласится, но это же не помешает мне поступать по своему. Более на эту тему спорить не хочу. С ув.

Вы в хронологическом порядке пролистайте ещё раз тему,это Вы меня первый коментировать начали,а я Вас вообще не трогал.Я писал своё мнение,но видимо Вы на свой щёт приняли,я тут не причём :oops: Тем более над Вами я не ржал и не глумился,а просто дал ответ на Ваши коменты моего поста причём ,на мой взгляд,в уважительной форме,а вот когда в разгар беседы начинают зевать в лицо,то это как сказать аппаненту в разгар беседы,ты тут поговори ещё,рассказывай..,а я покурю пойду,а то скучновато :!: Имеющий уши, да услышит.(Имеющий глаза,да прочитает) :D
Действительно как-то не хочется продолжать беседу,когда уже какие-то школьные комплексы всплывают и приходится тратить время на оправдания от мнимых обвинений..
С уважением,Александр

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 15-08-2010 22:39:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
Прикольно пообщались..
О чем сыр-бор-то? Ну купил фуфло, в след. раз умнее будет. Не столь высока и цена вопроса 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 28-09-2010 18:37:21 

Зарегистрирован: 28-09-2010 18:25:05
Сообщения: 685
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Борис
Оригинал темы viewtopic.php?f=8&t=104470&p=1053177#p1053177


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 29-09-2010 09:13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
Не следует подменять мораль правом. Если действия отдельных говнюков не образуют состава преступления - это отнюдь не означает, что они, говнюки, белые и благоухающие. То, что в д.сл. продавец - говнюк, лично для меня факт установленный. Не мошенник? Возможно. Но непорядочный - однозначно. И самое место ему - в *Нехороших*. В действиях покупателя никакой злонамеренности не усмотрел. Да и не о нем речь.

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 29-09-2010 10:30:31 

Зарегистрирован: 29-05-2009 17:56:33
Сообщения: 4424
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не факт ,что монетка не копанная.Может он сам её закопал потом выкопал,а подлинность же ведь он не гарантировал :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 29-09-2010 10:44:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Аршак писал(а):
Не факт ,что монетка не копанная.Может он сам её закопал потом выкопал,а подлинность же ведь он не гарантировал :lol:

Т.е. это поступок, достойный "хорошего" человека?

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 29-09-2010 10:48:04 

Зарегистрирован: 29-05-2009 17:56:33
Сообщения: 4424
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
captcha писал(а):
Аршак писал(а):
Не факт ,что монетка не копанная.Может он сам её закопал потом выкопал,а подлинность же ведь он не гарантировал :lol:

Т.е. это поступок, достойный "хорошего" человека?

И посмеяться нельзя? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Купил котенка в мешке - губа на 10к 1798 Сообщение Добавлено: 30-09-2010 22:09:07 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
alexei писал(а):
Обман, всегда обман! Цена всегда относительна. Мне кажется, надо исходить не из цены (кому дёшево, кому дорого) а из ФАКТА ОБМАНА покупателя. Думаю, что почти все читали мою переписку с Любашей. Но пятак я ей отправил и за 500 руб!
Если продавец (ранее преобрёвший монету), или болтун (я про себя) лопухнулся или наобещал - не надо разводить других! Каждый хочет купить подешевле и это нормально.Но фуфло всовывать, выдавая за настоящее, чуть-ли не клянясь-не хорошо. Это моё мнение!
alexei честность по отношению к себе не менее важна, честности по отношению к другим


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: