Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22987 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 460 ... 920  След.

Будет ли кирдык рублю
Да 18%  18%  [ 126 ]
Нет 35%  35%  [ 239 ]
Будет, но не скоро 8%  8%  [ 55 ]
Уже и так кирдык 29%  29%  [ 199 ]
Мне всё равно 10%  10%  [ 66 ]
Всего голосов : 685
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:19:52 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-12-2011 20:59:03
Сообщения: 10253
Город: San Diego,CA/USA
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Michael
paulish писал(а):
Пора похоже ключевую ставку поднимать.
где? в РФ ?

_________________
PLUS ULTRA


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 20:47:10
Сообщения: 492
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Виталий
paulish писал(а):
Пора похоже ключевую ставку поднимать.

Конечно,у нас малый и средний бизнес и так зажрались.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:22:26 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-12-2011 20:59:03
Сообщения: 10253
Город: San Diego,CA/USA
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Michael
Если в стране бизнес будет загибаться то не знаю что вообще дальше произойдет,народ сбегать из страны будет

_________________
PLUS ULTRA


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:25:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
Человек79 писал(а):
gresnik писал(а):
Урюкин писал(а):
полные монета могу осуждать взявших кредиты. я 2 года назад был как сыр в масле.
год назад терпимо, в этом трандец.
какое то отношение к кредитам на уровне церковноприходской школы.
люди что ли хуже стали? нет! ситуация поменялась до такой степени, что у многих проблемы.

именно так. именно люди.
забыли урок 90-х, что только САМ отвечаешь за себя и за семью. и текущий результат - это ТВОЙ результат, а не чей то.

Поэтому в Китае пенсий то и нет.

в Китае людей так много, что там они как стреляные гильзы.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:27:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2013 23:12:30
Сообщения: 4814
Город: Тартария
Пол: Мужской
Благодарил (а): 237,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Интересные монеты
Когда тема оживает- Прикольно читать, такое впечатление что в диалоге несколько взрослых людей и несколько детей и все в куче пытаются обсуждать серьёзные темы-))
З.ы
На личности переходить не буду. Просто наблюдение -))

_________________
мои текущие аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:27:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Urbanus писал(а):
Если в стране бизнес будет загибаться то не знаю что вообще дальше произойдет,народ сбегать из страны будет

Народу никуда не надо бежать!Бегут только крысы с коробля.А те кто бежит -это не народ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:29:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Romario писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Урюкин писал(а):
ну и нахрена такая страна? где я ей обязан всегда, а она мне никогда? нахрена она мне? зачем я буду платить налоги? жить по законам?
и да, я бы уехал в загнивающую, один хрен сбережения надо делать в евро и баксах если хочешь чтобы твои труды не сгорели.
здесь невозможно планировать жизнь на годы вперед.


А в чем проблема-то? Уезжайте и лично убедитесь в том, что там Вы никому нахрен не нужны. Если, конечно, у Вас нет пары чемоданов золота или Вы не являетесь носителем государственной военной тайны или суперсекретных новых технологий.


Мадам! Целую ручки! :)
Я не знаю, кто такой Урюкин (кем работает)
Но вы (менты) и правда там такие никому не нужны без военной тайны и секретных технологий
Хотя какие там у вас секретные технологии - за место хлебное бы удержаться :x
А без погон вы никто и звать вас никак
Можно там устроиться и нормально жить - была бы голова на плечах
P.S. Темка то ожила как :D


Да я туда и не собиралась)). Мне и тут хорошо. Чего я там не видела? Замков замшелых насмотрелась вдоволь. Теперь исключительно азиатской экзотики хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:30:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
welter писал(а):
Урюкин писал(а):
welter писал(а):
Урюкин писал(а):
Я плачу налоги!!! Этого уже предостаточно!!!
Воевать за верхушку я не буду. а то у пескова еще не достаточно дорогие часы.
вот есть такой момент, когда россиянин ездит в Европу туристом, он не успевает понять как можно жить нормально.
а вот если там пожить не неделю галопом, а месяца 3 хотя бы, то как то не очень возвращаться хочется.

сцк когда же уже люди поймут что кроме залитой нефтедолларами экономики не сделано ничегошеньки!!!
вы все жили лишь за счет этого бабла и не важно чем вы в жизни занимались.
а теперь и их перекрыли.

Это Вам надо к Месюрю.Он тоже сидит на чемоданах и при первом же шухере дёрнет за кордон.А работать хочет только на складе за очень большие деньги.
Что за паника?Рублю капец,власть за баней растрелять.
Работы ВАЛ!!!Заработки меньше конечно, чем у офисного плангтона.Но выживать можно.

а я не хочу выживать, я хочу послаще да помягше. да, я в гробу видал стройки на костях и прочие головняки.

Всем " кто в танке" советую установить игру Сим сити и посмотрите как вы сможете привести свой город к процветанию.
Это будет ваш первый шажок в бизнесе.

Своим бизнесом я считаю,только то что я САМ произвожу!Всё остальное называется по другому.

Совок во всей красе ))) без обид.
Скажите кто вам привезет ваши любимые монеты иностранные? Они сами приедут или сделаете?
к-ф "Берегись автомобиля" я зять, а вы тесть с клубникой. Только вот зять Волгу купил, а тесть дальше бутылки коньяка с проданной клубники не дернется ибо его " бизнес" уперся в потолок, больше 10 ведер условных он не вырастит на 6 сотках.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:31:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Urbanus писал(а):
Romario писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Урюкин писал(а):
ну и нахрена такая страна? где я ей обязан всегда, а она мне никогда? нахрена она мне? зачем я буду платить налоги? жить по законам?
и да, я бы уехал в загнивающую, один хрен сбережения надо делать в евро и баксах если хочешь чтобы твои труды не сгорели.
здесь невозможно планировать жизнь на годы вперед.


А в чем проблема-то? Уезжайте и лично убедитесь в том, что там Вы никому нахрен не нужны. Если, конечно, у Вас нет пары чемоданов золота или Вы не являетесь носителем государственной военной тайны или суперсекретных новых технологий.


Мадам! Целую ручки! :)
Я не знаю, кто такой Урюкин (кем работает)
Но вы (менты) и правда там такие никому не нужны без военной тайны и секретных технологий
Хотя какие там у вас секретные технологии - за место хлебное бы удержаться :x
А без погон вы никто и звать вас никак
Можно там устроиться и нормально жить - была бы голова на плечах
P.S. Темка то ожила как :D
Пособник режима значит 8) Лариса,почем нынче открыть дело или закрыть? огласите расценки для пипла,а то рупь падает ,бакс растет.Вы же сейчас вроде уже зеленью берете на лапу?


За "лапу" я очень хочу воткнуть тебе жирный минус, да правила не позволяют. Поэтому обращусь по этому поводу к модератору.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:31:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2013 14:59:23
Сообщения: 4525
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Алексей
Ну чего по нефти дно? Можно покупать? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:39:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2013 23:12:30
Сообщения: 4814
Город: Тартария
Пол: Мужской
Благодарил (а): 237,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Интересные монеты
АлексейF писал(а):
Ну чего по нефти дно? Можно покупать? :)

Есть пара литров. Отдам недорого.

_________________
мои текущие аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:40:23 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-12-2011 20:59:03
Сообщения: 10253
Город: San Diego,CA/USA
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Michael
___Лариса___ писал(а):
Urbanus писал(а):
Romario писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Урюкин писал(а):
ну и нахрена такая страна? где я ей обязан всегда, а она мне никогда? нахрена она мне? зачем я буду платить налоги? жить по законам?
и да, я бы уехал в загнивающую, один хрен сбережения надо делать в евро и баксах если хочешь чтобы твои труды не сгорели.
здесь невозможно планировать жизнь на годы вперед.


А в чем проблема-то? Уезжайте и лично убедитесь в том, что там Вы никому нахрен не нужны. Если, конечно, у Вас нет пары чемоданов золота или Вы не являетесь носителем государственной военной тайны или суперсекретных новых технологий.


Мадам! Целую ручки! :)
Я не знаю, кто такой Урюкин (кем работает)
Но вы (менты) и правда там такие никому не нужны без военной тайны и секретных технологий
Хотя какие там у вас секретные технологии - за место хлебное бы удержаться :x
А без погон вы никто и звать вас никак
Можно там устроиться и нормально жить - была бы голова на плечах
P.S. Темка то ожила как :D
Пособник режима значит 8) Лариса,почем нынче открыть дело или закрыть? огласите расценки для пипла,а то рупь падает ,бакс растет.Вы же сейчас вроде уже зеленью берете на лапу?


За "лапу" я очень хочу воткнуть тебе жирный минус, да правила не позволяют. Поэтому обращусь по этому поводу к модератору.
авек плезир:)

_________________
PLUS ULTRA


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:40:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
писали уже сто раз в теме - с момента начала так называемой амеркианской QE в 2009 году (первой потом второй) Россия набрала огромное количество кредитов на внешних рынках - с этим напрямую связан кредитный бум и большое количество шальных денег в стране, это период дешёвого доллара. амеркианцы бесконтрольно печатали доллары - их внешний долг за годы обамы вырос в 2 раза

QE прекращён по низкому спросу на доллары - ну некуда их уже печатать, плохо берут, даже под нулевой процент - в мире много виртулаьнйо валюты и мало ресурсов. если кто помнит - на протяжении последнего десятилетия то японцы то немцы постоянно поднимали вопрос проблемы бесконтрольного роста внешнего долга сша. всем пофиг бы было на внешний долг сша, если бы не одно но - сша являются эмитентом стандарта международной торговли - доллара

в конце концов спрос на амеркианские так называемые трежерис сильно упал. ну некуда печатать больше баксы - они не лягут в графу внешний долг через покупку ценных бумаг сша - они пойдут на внутренний рынок и приведут к инфляции

если доллары нельзя бесконтрольно печатать, значит их надо как-то вернуть в сша. войны революции террористы

амеркианцы отчасти целенаправленно политически мотивированно, отчасти вынужденно резко сжали ликвидность

доллар дорожает ко всем валютым - они пылесосят мир, высасывают то что им должны. давали при дешёвом долларе, сейчас валюты всех развивающихсяя (ен стран первого мира) стран дешевеют к доллару

доллар как эталон торговли стал дорогим

у России большие внешние долги - да, страна их набрала очень много с 2008 года - как государственных так и корпоративных

если закрыт рынок внешнего кредитования, а долги отдавать надо. доллары ищут ан внутреннем рынке - компании идут на межбанк и раздувают курс. за прошлый год суммарный корпоративный и гарантированный государством долг страны сократился более чем на 100 млрд долларов, в этом году цифра будет поболее - в районе 120. чем страна платит за сокращение? дорогим долларом, который становится дефицитным товаром

при том что многие почему то не замечают что госдолг России стремительно сокращается с начала 2014 года, и страна полностью расплатится с долгами. кто завёл страну в эти долги - другой вопрос

думаете почему по всему миру заключаются договора о бивалютных свопах, исключая доллар? эталон стал слишком дорогим. если в прошлое десятилетие сша мягко намекали - сделайте что-то с госдолгом, мы не хотим оплачивать ваше безбеднео существование. сейчас же по факту доллар списывают из международнйо торговли

лихорадить будет ещё много лет, потому что сша не откажется от своей преррогативы грабить мир

а по скачкам доллара - банкиры не дураки и понимают что дешёвого доллара не предвидется, а спрос на него очень стабильный в предверии больших выплат за рубеж по долгам. экспортный доллар просто зажимают

проблема в избытке либертартарианцев в правительстве, мол рынок сам себя отрегулирует, регулирвоание не нужно. кукиш - сам не отрегулируется, спекулянтов голодных много


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:41:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
ну меньше 35 думаю не будет, но при таком ценнике у нас будет совсем кирдык

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:43:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Урюкин писал(а):
welter писал(а):
Урюкин писал(а):
welter писал(а):
Урюкин писал(а):
Я плачу налоги!!! Этого уже предостаточно!!!
Воевать за верхушку я не буду. а то у пескова еще не достаточно дорогие часы.
вот есть такой момент, когда россиянин ездит в Европу туристом, он не успевает понять как можно жить нормально.
а вот если там пожить не неделю галопом, а месяца 3 хотя бы, то как то не очень возвращаться хочется.

сцк когда же уже люди поймут что кроме залитой нефтедолларами экономики не сделано ничегошеньки!!!
вы все жили лишь за счет этого бабла и не важно чем вы в жизни занимались.
а теперь и их перекрыли.

Это Вам надо к Месюрю.Он тоже сидит на чемоданах и при первом же шухере дёрнет за кордон.А работать хочет только на складе за очень большие деньги.
Что за паника?Рублю капец,власть за баней растрелять.
Работы ВАЛ!!!Заработки меньше конечно, чем у офисного плангтона.Но выживать можно.

а я не хочу выживать, я хочу послаще да помягше. да, я в гробу видал стройки на костях и прочие головняки.

Всем " кто в танке" советую установить игру Сим сити и посмотрите как вы сможете привести свой город к процветанию.
Это будет ваш первый шажок в бизнесе.

Своим бизнесом я считаю,только то что я САМ произвожу!Всё остальное называется по другому.

Совок во всей красе ))) без обид.
Скажите кто вам привезет ваши любимые монеты иностранные? Они сами приедут или сделаете?
к-ф "Берегись автомобиля" я зять, а вы тесть с клубникой. Только вот зять Волгу купил, а тесть дальше бутылки коньяка с проданной клубники не дернется ибо его " бизнес" уперся в потолок, больше 10 ведер условных он не вырастит на 6 сотках.

Какие обиды?Родился в СССР.
Не куплю забугорную мелочь?-не страшно.
О ДЕТЯХ НАДО ДУМАТЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:51:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
Да я есть дети, только о ней и думаю. А работа уходит из под ног.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 15:59:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Урюкин писал(а):
Да я есть дети, только о ней и думаю. А работа уходит из под ног.

Не переживайте,бросайте перепродажу Китайских клюшек,устраевайтесь на работу по специальности,а там не далеко и Доминикана :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:05:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
какая специальность?
вы как моя мама, та все верует что на заводах стабильность.
при совке воронежский авиазавод делал в среднем 10 бортов в год.
а теперь 14 за 9 лет!!!!!!!

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:07:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
Игорь, успокойтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
да я спокойный.
1 октября закрываюсь, все уже обдумано.
просто 147% живет как в сказке какой то.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Урюкин писал(а):
какая специальность?
вы как моя мама, та все верует что на заводах стабильность.
при совке воронежский авиазавод делал в среднем 10 бортов в год.
а теперь 14 за 9 лет!!!!!!!

Вы не вернете что можете добиться много?Благодаря своей специальности?
Уверяю Вас,это не правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2013 23:12:30
Сообщения: 4814
Город: Тартария
Пол: Мужской
Благодарил (а): 237,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Интересные монеты
У человека был свой бизнес, а Вы ему поете как классно теперь будет втрое дешевле работать на дяду с надеждой на прибавку к зарплате лет через 20 за выслугу лет.

_________________
мои текущие аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:19:27 

Зарегистрирован: 14-06-2008 12:05:03
Сообщения: 6638
Город: NYC-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Pavel
Наш мир это планета Земля. Куда бы мы не уехали - мы дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2013 23:12:30
Сообщения: 4814
Город: Тартария
Пол: Мужской
Благодарил (а): 237,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Интересные монеты
welter
Да выжить можно, Вы правы.
На крайняк как некоторые мои знакомые можно до зарплаты каждый месяц просить пару тысяч в долг и перекантоваться.
Выжить не проблема.
Но это ли цель существования?

_________________
мои текущие аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык! Сообщение Добавлено: 12-08-2015 16:25:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Человек79 писал(а):
У человека был свой бизнес, а Вы ему поете как классно теперь будет втрое дешевле работать на дяду с надеждой на прибавку к зарплате лет через 20 за выслугу лет.

Руслан,я веду к тому,что если каждый будет делать свою работу,Россия не только будет процветать,но......


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22987 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 460 ... 920  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Н.Игорь.Е и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: