Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 01-08-2023 06:22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
СРАЗУ СКАЖУ НЕ РЕКЛАМА!!!
Привет, дорогие форумчане!
Давно не было меня на форуме! Очень соскучился!)) Посмотрел,... вроде темы "ЧИЖИКа" ещё не было!
Так сложилась жизнь, что за эти годы много, что случилось в моей жизни(женился и разводился, менял работы, переезжал постоянно и тд и тп- короче не скучал! А самое главное бросил бухать :lol: :o :x :D )))) и вот сейчас вектор моей трудовой деятельности повернулся как раз в сторону этого "жёсткого дискаунта"!!!(работаю зам диром уже более года в Московской области)

Так вот! Многие, наверняка посещали данный магазин?!! Что скажете?))


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 01-08-2023 06:23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
Так же , кто не знает, Чижик-это ответвление х5 ритейл(Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель...)


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 01-08-2023 07:01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05-2013 14:25:32
Сообщения: 1233
Город: Андреаполь-Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: сергей
Тема: Россия, Приднестровье СССР
Скажу своё слово.
Иногда захожу, потому что рядом, вполне норм, но в нашей местности скудноват выбор. Вот вроде всё есть, и нет)). Конкретно молочка представлена как я понимаю их брендом, есть и другие, но основа своя ( кстати не плохая) плюс мелочевка, но так чтоб затариться- нет. Чисто магазин у дома купить хлеб и молоко. Мясное в холодильнике лежит, раз два и объелся, зато пиво- рай для колдырей


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 01-08-2023 19:35:48 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 43021
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Dimas_81 писал(а):
Так вот! Многие, наверняка посещали данный магазин?!! Что скажете?))

А вам честно сказать, или то что вы хотите услышать?! :roll: :wink:
А зачем ва это слушать? У Вас жесткие корпоративные регламенты. И ничего вы не измените. Но когда "бросаешь пить" хочется что-то в мире изменить?
Есть уже почта официальный термин "бомж-маркет". Они региональные в большинстве, но вы уже "начальник", значит понимаете место своего "Чижика".
Это чуть больше чем "бомж-маркет" и чуть меньше чем обычный МАГАЗИН.
Продукты ещё в ящиках, но ящики в проходах уже не стоят. ПОЛУбомж-маркет. :lol: :lol: :lol:
Ничего интересно из асортимента, что выделило вас НЕТ, ничегго дешёвого, что выделело вас НЕТ. СЕРОСТЬ,

А знаете что лично меня БЕСИТ. В очередной раз меня хотят НАЕмАТЬ. Мля!!!! Мы сейчас это БЫДЛО "обманем", хочется сказать другое слово, но здесь нельзя.
Цена за 1 кг!. Какая хорошая идея, если бы... !!!!!
Если бы вы опять поиметь не решили "хитро". Быдло же не заметит?! :wink: :roll: Два ценника по 159 руб. на одном цена за 1 кг есть, на другом нет, а масса разная :(

P/S? нет, Вы молодец, разведёте быдло, заработаете бабло. Лох не мамонт, лох не вымрет. На мой отзыв внимание не обращайте. Таких покупателей мало.
P/P/S А с другой сотороны, магазин в нашем городе вчера открылся. Сегодня в очереди стоял, а пото просто в другом магазине отзывы слышал. " И выбор небольшой, и цены не дешевле, больше не пойдём, не интересно."


Вложения:
ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! - IMG_20230801_180238
ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! - IMG_20230801_180238 [ 1.17 Мб | Просмотров: 295 ]

_________________
https://vk.com/sov_vintag
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 01-08-2023 21:47:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Первый раз слышу про Чижик.
Нет у нас таких.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 02-08-2023 07:05:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
Мисюрь писал(а):
Первый раз слышу про Чижик.
Нет у нас таких.


Идёт "Чижификация" страны и скоро их будет больше, чем 5ок.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 02-08-2023 07:08:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
sergiy писал(а):
Dimas_81 писал(а):
Так вот! Многие, наверняка посещали данный магазин?!! Что скажете?))

А вам честно сказать, или то что вы хотите услышать?! :roll: :wink:
А зачем ва это слушать? У Вас жесткие корпоративные регламенты. И ничего вы не измените. Но когда "бросаешь пить" хочется что-то в мире изменить?
Есть уже почта официальный термин "бомж-маркет". Они региональные в большинстве, но вы уже "начальник", значит понимаете место своего "Чижика".
Это чуть больше чем "бомж-маркет" и чуть меньше чем обычный МАГАЗИН.
Продукты ещё в ящиках, но ящики в проходах уже не стоят. ПОЛУбомж-маркет. :lol: :lol: :lol:
Ничего интересно из асортимента, что выделило вас НЕТ, ничегго дешёвого, что выделело вас НЕТ. СЕРОСТЬ,

А знаете что лично меня БЕСИТ. В очередной раз меня хотят НАЕмАТЬ. Мля!!!! Мы сейчас это БЫДЛО "обманем", хочется сказать другое слово, но здесь нельзя.
Цена за 1 кг!. Какая хорошая идея, если бы... !!!!!
Если бы вы опять поиметь не решили "хитро". Быдло же не заметит?! :wink: :roll: Два ценника по 159 руб. на одном цена за 1 кг есть, на другом нет, а масса разная :(

P/S? нет, Вы молодец, разведёте быдло, заработаете бабло. Лох не мамонт, лох не вымрет. На мой отзыв внимание не обращайте. Таких покупателей мало.
P/P/S А с другой сотороны, магазин в нашем городе вчера открылся. Сегодня в очереди стоял, а пото просто в другом магазине отзывы слышал. " И выбор небольшой, и цены не дешевле, больше не пойдём, не интересно."


Доброе утро!
Да мне отзыв не нужен)) я тут не как представитель Чижика сейчас пишу, а как форумчанин. Но, кстати по поводу цены за штуку и рядом цена за килограмм ни разу не обращал внимание))))


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: ЧИЖИК-новый ритейл!Магазин будущего?! Сообщение Добавлено: 30-08-2023 18:26:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2010 21:40:53
Сообщения: 35091
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 163,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
У нас пару недель назад открыли "Чижик", а нынче я таки соизволил его посетить... Ассортимент товаров не намного отличается от разных гулливеров-магнитов-побед-пятёрочек, но более ограниченный ввиду не слишком большой площади магазина, хотя несколько более дешевый... Порадовал только сахар по 52 рубля за кило по сравнению с 60-64 в других магазинах... :)


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: