Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
"Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 21:25:11 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Уважаемые форумчане!Хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне закрепиться на этом форуме.
Сайт мне нравится своей открытостью и неограниченным полем деятельности, на котором я могу выступить ( и выступаю на других площадках) в качестве продавца редких интересных монет РИ , СССР и монет по Великому Княжеству Литовскому.
Но здесь я столкнулся с гранитной стеной :apstenu: неписанных правил , которые ,честно, вводят в ступор. А именно- как новичёк ДОЛЖЕН высылать материал вперед. И все попытки объяснить , что у меня есть наработки и непререкаемая репутация на других форумах и торговых площадках начиная с весны 2004-го года здесь НЕ принимаются .
На торговых форумных площадках , которых порядка 10 ,я выступаю как региональный дилер ( г. Бобруйск и радиус в 100км.) - в основном это фалеристика ,нумизматика, III-й Рейх , РККА , Х.О. ( в РБ продажа не запрещена), фарфор , работа с копателями...
Крайнее время начал уделять внимание советским монетам и вышел на данный сайт.
Но после некоторых моих мониторинговых тем и попыток что то здесь продать ниженаписанное меня несколько :(

Цитата:
тут новички ВСЕГДА отсылают монеты вперёд людям с высокой репой-дабы не произошло чего нехорошего-новичков здесь на моей памяти пока не кидали!


Цитата:
В любом случае если бы даже у Вас была репутация ноль ,то вы должны вперёд отсылать монету ,что-бы участники могли с Вами заключать сделку.Даже я отсылал вперёд когда у меня репа 0 была!пару сделок если Вы совершите,и у Вас даже будет +2,то уже люди будут первые отправлять деньги,так-как будут видеть что Вы человек с доброй совестью!!
Имхо.Другие форумы вроде как к этому не относятся,даже если у Вас там хорошая репутация.
P.S я сам лично 3 раза отсылал монетки первым и мне присылали деньги. :D


В своей работе я и сам настроженно отношусь к новичкам , не только когда покупаю у новичка , но и к тому , которому продаю. Были случаи , что пытались предъявлять претензии, что материал не дошёл , потерялся ( по наивности предъявитель не брал в расчёт , что есть система слеживания по штрих-коду и я всё вижу получено-не получено) ...
За 6 лет всякое было...
Но как быть здесь ,на сайте , в разделе продаж ? Помогите советом...

Ведь ,при желании , набить фиктивно репутацию можно за 2-3 недели с трёх-четырёх компьютеров славного города Бобруйска , но она для меня не самоцель ... да и как количество цифр в ней , объективно не отражает чистоплотность.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 21:49:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Цитата:
тут новички ВСЕГДА отсылают монеты вперёд людям с высокой репой-дабы не произошло чего нехорошего-новичков здесь на моей памяти пока не кидали!

узнаю земляка - "Брата Колю" - по стилю :lol: :lol:
А по сути темы..
Ну а почему ВЫ считаете, что кто-то должен Вам, незнакомому на ДАННОЙ площадке продавцу, высылать свои деньги вперед?
Не бойтесь начинать, всё получится..
Без соблюжения на первоначальном этапе условия "сначала монета, а потом деньги" Вы просто потяряете 89% возможных клиентов и так и будуте самому себе что-то продавать с разных компов Бобруйска :apstenu:
Желаете расширить рынок продаж - будьте гибче в условиях.
Найдите авторитета, кто "за Вас подпишется" (мне повезло, я такого год назад нашел, по его совету и рекомендации и вообще стал тут продавать)
или каждый раз ищите аторитета, кто будет "подписыаться" за Ваших покупателей.
Например, за регион Ростовской обл. или Краснодарского Края я могу "ответ держать" :super_smilies056:
А вообще, посмотрите темы, уже давно эти темы обсуждаются - гарантии сделок..
Удачи! :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 21:52:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25290
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Так чего Вы хотите-то? Вы можете сколь угодно долго рассказывать о своей репутации где-то там, но это всем абсолютно по барабану, ибо, когда в дело вступают деньги, словам никто не верит (и правильно делает).
Обычно в таких случаях так и поступают - продавец указывает, что согласен выслать товар первым, но не любому, естественно, а участникам с репутацией не ниже какого-либо уровня, определяемого самим продавцом. Вы, конечно, можете выставляться и с указанием, что высылаете лот только после предоплаты (имея определенные правилами репутацию либо количество сообщений), но захотят ли потенциальные покупатели иметь с Вами дело, будет каждый решать сам, скорее всего количество желающих будет малым, а результат аукциона соответствующим.
Репутацию с 3-х компов набить не проблема, но любой здравомыслящий потенциальный покупатель, заглянув в такую репу и не найдя там отзывов от известных форумчан, составит соответствующее мнение.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 21:56:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Omar писал(а):
Так чего Вы хотите-то? Вы можете сколь угодно долго рассказывать о своей репутации где-то там, но это всем абсолютно по барабану, ибо, когда в дело вступают деньги, словам никто не верит (и правильно делает).
Обычно в таких случаях так и поступают - продавец указывает, что согласен выслать товар первым, но не любому, естественно, а участникам с репутацией не ниже какого-либо уровня, определяемого самим продавцом. Вы, конечно, можете выставляться и с указанием, что высылаете лот только после предоплаты (имея определенные правилами репутацию либо количество сообщений), но захотят ли потенциальные покупатели иметь с Вами дело, будет каждый решать сам, скорее всего количество желающих будет малым, а результат аукциона соответствующим.
Репутацию с 3-х компов набить не проблема, но любой здравомыслящий потенциальный покупатель, заглянув в такую репу и не найдя там отзывов от известных форумчан, составит соответствующее мнение.

Набить репу с 3-4 компов без проблем не получится. А модеры на что? :x Имеется ввиду,что модераторы видят IP адреса


Последний раз редактировалось sergey77 19-12-2010 21:58:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 21:56:27 

Зарегистрирован: 05-04-2008 17:22:36
Сообщения: 12270
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (14 раз.)
Имя: Михаил
Предложите пользователям совершить сделку через тот сайт, где у Вас большая репутация, если это возможно. Продайте для начала что-нибудь недорогое. Если есть много вещей на продажу, набрать репку в десяток плюсов - не проблема. Раз торгуете много, смысла в данной теме не нахожу - сами наверняка знаете, как и с чего лучше начать на площадке, где репы нет пока. Тем более расширять рынок легко - труднее начинать с полного нуля.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 21:59:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2009 18:45:42
Сообщения: 10597
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: slavatrudu
Тема: Как я провел лето?
sergey77 писал(а):
... А модеры на что? :x

это Вы кого сейчас спрашиваете..? :lol:
........ :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2009 22:45:13
Сообщения: 1924
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Не вижу проблемы. Выставите ряд недорогих лотов, без предоплаты( для Вас, как регионального дилера- это , думаю, не проблема). Заработайте репутацию, на "САМАРЕ"... и вперёд ! Удачи!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
Я здесь покупал монеты у практически нулевиков. В свое время таковыми были spotti, PLUT, serg2010 и все прошло отлично (кстати они готовы были выслать монеты первыми), а сейчас это уважаемые люди на форуме с немаленькой репой. Но тогда практически не было ни одного случая кидалова на форуме, а сейчас... Вам изначально смогут доверять лишь небольшое количество пользователей. Если кто-то из уважаемых форумчан - старожилов мог бы за Вас поручиться это дало бы Вам определенный плюс. Вобщем, будьте проще (гибче по условиям) и к Вам потянутся люди.

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
ndg писал(а):
Я здесь покупал монеты у практически нулевиков. В свое время таковыми были spotti, PLUT, serg2010 и все прошло отлично (кстати они готовы были выслать монеты первыми), а сейчас это уважаемые люди на форуме с немаленькой репой. Но тогда практически не было ни одного случая кидалова на форуме, а сейчас... Вам изначально смогут доверять лишь небольшое количество пользователей. Если кто-то из уважаемых форумчан - старожилов мог бы за Вас поручиться это дало бы Вам определенный плюс. Вобщем, будьте проще (гибче по условиям) и к Вам потянутся люди.

Да уж времена такие:o бережоного бог бережот :wink:

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:22:36 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Миша писал(а):
Предложите пользователям совершить сделку через тот сайт, где у Вас большая репутация, если это возможно. Продайте для начала что-нибудь недорогое. Если есть много вещей на продажу, набрать репку в десяток плюсов - не проблема. Раз торгуете много, смысла в данной теме не нахожу - сами наверняка знаете, как и с чего лучше начать на площадке, где репы нет пока. Тем более расширять рынок легко - труднее начинать с полного нуля.


При попытке опереться на "известный сайт" я от админа получил -5
( как то невнимательно прочитал правила данного сайта и ссылок на другие) .
А по продажам или попыткам продать интересный нумизматический материал ( как то рубль 1905-го года , 3 коп. 1986г. в белом металле , сейчас у меня на продаже есть редкие интересные монеты по ВКЛ) я так и делаю - веерно засвечиваю на разных площадках. По которым можно сделать вывод, что это именно я и это мой материал( у меня в подписи там стоит мой моб.тлф) .
Набивать же репу с копеечных дешёвых продаж из Беларуси не рентабельно.
У меня в основном либо радкие либо дорогие монеты и в 90% случаев комиссионные , потому что из РБ в сторону РФ работают единицы. Есть особенность в приёме КОНТАКТов и др. переводов и не все хотят общаться с налоговой инспекцией.
У меня же , повторюсь, есть наработки с 2004-го года. На "известном сайте" предоплаты доходили до 2000-3000дол. и более ,
но здесь на них я опереться почему то не могу...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:29:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25290
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Ну не верят тут никому ( и правильно делают), времена ныне такие, так что варианта два - либо принять правила игры, либо попросту в ней не участвовать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
PS Для ВКЛ здесь далеко не самое подходящее место.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:29:34 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
ndg писал(а):
Если кто-то из уважаемых форумчан - старожилов мог бы за Вас поручиться это дало бы Вам определенный плюс.


Не знаю , будет ли желание одного из форумчан отметиться в этой теме , он купил у меня не дешёвую монету , которая веерно стояла на нескольких сайтах, включая и здесь , но хотелось бы узнать его мнение , ЧТО его сподвигло выслать немаленький "Контакт"...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:33:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Игорь 66 писал(а):
ndg писал(а):
Если кто-то из уважаемых форумчан - старожилов мог бы за Вас поручиться это дало бы Вам определенный плюс.


Не знаю , будет ли желание одного из форумчан отметиться в этой теме , он купил у меня не дешёвую монету , которая веерно стояла на нескольких сайтах, включая и здесь , но хотелось бы узнать его мнение , ЧТО его сподвигло выслать немаленький "Контакт"...

Как он выглядет :x особые приметы или имя :?: :?

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:34:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25290
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Вот честно, после такой навязчивой самореклами лично я сто раз подумал бы, прежде чем купить что-либо.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:42:07 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Omar писал(а):
Вот честно, после такой навязчивой самореклами лично я сто раз подумал бы, прежде чем купить что-либо.

Это не самореклама.
Повторюсь - всего лишь просьба о помощи как пройти не нужную эволюцию в доказательстве своей репутации , которая уже сложилась за 6 лет работы.
Если Вам лично нужны мои поручители по Минскому клубу ДК ЖД , могу подъехать и пообщаемся...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:42:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08-2009 20:45:42
Сообщения: 16435
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Денис
Я просто сделал вывод,утрирую, вы не хотите никому доверять,хотя бы на начальном этапе,а вам получается должны,ведь вы хороший,а мы все хотим вас кинуть,при том,что возможны проблемы не только с продавцом и покупателем,но и третьей стороной-почтой,которая у нас ничего не гарантирует.мы все пришли сюда с одинаковой репутацией,кто-то раньше,кто-то позже,и сами находили варианты продаж и покупок,и никогда здесь лично у меня проблем не было,надеюсь и в дальнейшем не будет.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:53:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25290
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Игорь 66 писал(а):
Omar писал(а):
Вот честно, после такой навязчивой самореклами лично я сто раз подумал бы, прежде чем купить что-либо.

Это не самореклама.
Повторюсь - всего лишь просьба о помощи как пройти не нужную эволюцию в доказательстве своей репутации , которая уже сложилась за 6 лет работы.
Если Вам лично нужны мои поручители по Минскому клубу ДК ЖД , могу подъехать и пообщаемся...

Вот мне как раз то проще, я всегда могу поставить условие передачи из рук в руки в Минском клубе, это вроде несложно организовать. Но вот у россиян такой возможности нет, в данном случае я пытаюсь взглянуть на проблему с их точки зрения.
И , собственно, почему другие должны проходить "эволюцию", а Вам должно быть сделано исключение?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 22:56:11 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
den85 писал(а):
Я просто сделал вывод,утрирую, вы не хотите никому доверять,хотя бы на начальном этапе,а вам получается должны,ведь вы хороший,а мы все хотим вас кинуть,при том,что возможны проблемы не только с продавцом и покупателем,но и третьей стороной-почтой,которая у нас ничего не гарантирует.мы все пришли сюда с одинаковой репутацией,кто-то раньше,кто-то позже,и сами находили варианты продаж и покупок,и никогда здесь лично у меня проблем не было,надеюсь и в дальнейшем не будет.

Нет , не так. Хорошие-плохие-кинуть-не кинуть не об этом разговор...
Я стараюсь работать с интересным материалом , либо ищу его сам либо мне предлагают взять на комиссию.
Соответственно выслать вперёд , не расчитав своего комитента, я не могу .
Но я не выкупаю комиссионный материал...
В сделках выступаю как посредник , выкуп произвожу ПЕРЕВОДОМ от покупателя , а далее уже обеспечиваю сопровождение и доставку материала до покупателя. И таким образом работаю все эти годы...И есть реальные наработки.
Так как ИХ приобщить здесь ?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 23:00:54 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Omar писал(а):
И , собственно, почему другие должны проходить "эволюцию", а Вам должно быть сделано исключение?

Дело не в исключении и какой то избранности. Порой не хочется упускать время , возможности ну и дилерский заработок. Как тому же потенциальному покупателю из-за чрезмерной подозрительности (которую я могу через ЛС развеять показав наработки) терять возможность купить интересующий материал.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2010 23:36:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Игорь 66 писал(а):
den85 писал(а):
Я стараюсь работать с интересным материалом , либо ищу его сам либо мне предлагают взять на комиссию.
Соответственно выслать вперёд , не расчитав своего комитента, я не могу .
Но я не выкупаю комиссионный материал...
В сделках выступаю как посредник , выкуп произвожу ПЕРЕВОДОМ от покупателя , а далее уже обеспечиваю сопровождение и доставку материала до покупателя. И таким образом работаю все эти годы...И есть реальные наработки.
Так как ИХ приобщить здесь ?

т.е. Вы, ко всему прочему, торгуете не своим материалом, за которое требуете/просите предоплаты?
Ну и ну, у нас уже есть один такой "продавец картинок", но он хоть в Белокаменной живет (по моему) и проверить его труда не составляет.
Опять же, за 6 лет торговли монетами (уже редкими и дорогими) Вы не можете позволить себе сами выкупить стоящий материал, выслать его, а потом уже и денег ждать?
или Вы рассчитываете, что у Вас здесь, на Самаре, будут еженедельно на 10 тысяч доларей закупать? :o
Так скажу Вам по секрету, такие продажи здесь немногочисленны.
В основном продажи монеток по 1-10 000 российских рублей, что вполне "подъемно" для серьезного человека.
Опять же с Вашей веерной раскаладкой...
Ведь вполне возможен вариант, что одновременно оплатят покупатели на двух разных площадках.
(Мне доавольно часто оплачивают через 7-10 дней после обсуждения, не предупредив)...
Что тогда, тоже будете "подбирать похожую", как и наш, местный уникум? :evil:

Смотрите, судя по Вашему заглавному посту, Вы общались с "моим милым другом" AZ ..
А он как раз лчень любит те монетки, о наличии которых Вы упомянули.
репа у него уже - будь здоров, за 325.. на сайте он давно, а все минуса у него - не за "кидняк" при сделках, а за несдержанность в высказываниях или поиске "лошариков"..
Вот я, к примеру, могу поручиться, что он оплатит высланый ему товар (если Вам мало его личной репутации).

Но, что еще для Вас важнее, в теме уже присутствует Omar, который пользуется немалым уважением на форуме.
Так Вам несколько проще, чем доказывать Вашу "белость и пушистость", встретиться с ним в реале и убедить его фактами в своей порядочности и возможностях.
Если Omar "будет подписываться" за Вас при сделках - продажи на условиях предоплаты будут возможны и денежка потечет рекой.. :super_smilies056:
Об ксловиях такого сотрудничества, думаю, Вы и сами способны договориться..
все имхо, но ведь из чужих мнений у Вас и должна сложиться картинка возможного участия в деятельности на нашем форуме :D
Влад


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 08:47:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
Репу не читают, но очень любят, ага.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 09:06:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2010 19:57:38
Сообщения: 4077
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Игорь 66, ну причём тут другие сайты?
Мы не на другом, мы на этом сайте.
Вот если я у Вас буду что-то покупать - я вижу неизвестного пользователя, с которым еще никто не работал. Кто это, что это - фиг знает.
И высылать непонятно кому сумму в тысячу долларов - это смело.
Теперь встаньте на моё место и посмотрите, как это выглядит.

_________________
Собираю монеты Швеции.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 09:29:30 

Зарегистрирован: 01-03-2010 20:49:52
Сообщения: 2073
Город: Арзамас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: Собираю почти все!!!
Самое большое,что меня настораживает-это упоминание набить "репу" из разных компьютеров своего региона.Стороны должны договариваться сами.Торговля без риска не возможна,волков бояться-в лес не ходить.Если покупатель не шифруется,указывает конкретный адрес,то наверняка кидать не собирается.В любом случае решение принимает хозяин товара.- :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 09:32:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2008 21:07:01
Сообщения: 1220
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 6390**********5184
Очень часто шифруются те, которым просто есть что терять. Боятся люди указывать конкретный адрес, не имея при этом никаких криминальных намерений. Таких много.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 09:40:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
1. Как минимум 15% покупают до востребования или на а/я.
2. Я начинал с того, что высылал первым всем у кого репа была больше моей.
3. Если кто нить захочет купить у Вас монетку - он найдет способ проверить. Если надо зарегится на другом форуме...


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: