Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 08-09-2013 17:36:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-2009 19:48:39
Сообщения: 974
Город: Ленинградская область
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Попался такой жетон, по виду сувенирный, но в Интернете найти его не удалось. Подскажите что за повод и что может стоить. Спасибо ответившим.


Вложения:
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Жетон-СПб.JPG
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Жетон-СПб.JPG [ 83.63 Кб | Просмотров: 6768 ]
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Жетон СПб-оборот.JPG
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Жетон СПб-оборот.JPG [ 55.5 Кб | Просмотров: 6768 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жетон Питерский Сообщение Добавлено: 08-09-2013 17:43:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2010 15:46:20
Сообщения: 17978
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 178,00 Lv (34 раз.)
Имя: Александр
Тема: Жетоны метро . Монетные браки .
Повода никакого . Сувенирка из Петропавловской крепости . Не помню сколько их там видов , но немало . Вроде 100 рублей в последнее время они стоили . Поправьте кто точнее знает .

_________________
Куплю жетоны метро дёшево и очень дёшево !


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жетон Питерский Сообщение Добавлено: 08-09-2013 21:29:42 

Зарегистрирован: 02-05-2011 09:14:12
Сообщения: 829
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
Сейчас стоят 100 рублей, это точно... Аверс и реверс комбинируются по-разному, в 3-х установленных автоматах 6 разных видов. Китайский сувенир из СПБ! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жетон Питерский Сообщение Добавлено: 08-09-2013 21:32:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-2009 19:48:39
Сообщения: 974
Город: Ленинградская область
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 28-03-2014 11:16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2012 16:56:23
Сообщения: 72
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Илья
жалею, что не нашел еще 2


Вложения:
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - IMG_20140322_212345
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - IMG_20140322_212345 [ 497.66 Кб | Просмотров: 6664 ]
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - IMG_20140322_212201
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - IMG_20140322_212201 [ 435.33 Кб | Просмотров: 6664 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 29-03-2014 18:14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
Металл: сталь, либо обмеднённая, либо покрыта латунью.
Я насчитал 6 видов, гурт по-моему, рефлёный.
покупал год назад по 100 рублей в двух разных автоматах на "Петропавлвке". В одном аппарате представлено 5 видов.
В коллекцию такое положить даже и в мыслях не было.


Вложения:
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - 5-жетонов-Петропавловки
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - 5-жетонов-Петропавловки [ 1.92 Мб | Просмотров: 6630 ]

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 29-03-2014 20:47:41 

Зарегистрирован: 02-05-2011 09:14:12
Сообщения: 829
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
Теперь видов больше, чем 6. Аверсы и реверсы перемешаны совершенно произвольно, запомнить сочетания тяжело! :) У меня нет 4-х вариантов из представленных выше, зато есть 2, которых здесь нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 29-03-2014 20:49:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
Я бы искренне удивился, если бы авторы этого делать не стали))

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 30-03-2014 19:45:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2012 16:56:23
Сообщения: 72
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Илья
angl писал(а):
.
В коллекцию такое положить даже и в мыслях не было.

А почему бы и нет, туристические жетоны Франции очень популярны у нас, так почему бы и Питерским не быть популярными?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 30-03-2014 20:25:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
1. На сколько я понимаю "Туристические жетоны Франции" продаются в автоматах возле каждого крупного памятника или интересного места по всей Франции, а эти только в одном месте и их, как минимум 12 разновидностей, а это по моему скромному мнению, перебор. Да и собирать нет интереса - пошёл, сразу все купил и вот она коллекция! Т.е. нет самого духа собирательства. А 1500 французских - собирай не хочу, ещё и несколько тем!
2. На французских жетонах есть маркировка изготовителя и год выпуска!!!! в Петеропавловке этого нет.
3. Благородный металл против железа, которое даже в руках держать неприятно.

Я вот, сейчас сопоставил и понял, что тут даже сравнивать нечего...

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 31-03-2014 08:48:33 

Зарегистрирован: 17-12-2011 16:52:20
Сообщения: 485
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Igor
Дмитрий, если вам так противны туристические жетоны СПб, просто не покупайте их. Зверобой вас не спрашивает, что лежит в вашей коллекции. Он задал конкретный вопрос, что за повод и сколько стоит данный жетон.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 12-12-2014 10:54:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2008 15:59:29
Сообщения: 8132
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Павел
Номер карты Сбербанка 4276**********4540
Чтоб не потерять тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 04-01-2015 18:34:06 

Зарегистрирован: 10-05-2014 23:27:31
Сообщения: 214
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Тема: Россия 1700-2016 гг
Сегодня ездили в ТЮЗ, потом на обратном пути зашли в музей Арктики. Там стоят автоматы с какой-то благотворительной программой. За 100 руб продают жетончики такого вида
Изображение
один прикупил ради интереса. красивенькие. вроде нарыл в и-нете инфу что их 34 штуки существует :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 12-10-2015 00:38:00 

Зарегистрирован: 06-01-2014 03:10:53
Сообщения: 42
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
Андрюша писал(а):
Сегодня ездили в ТЮЗ, потом на обратном пути зашли в музей Арктики. Там стоят автоматы с какой-то благотворительной программой. За 100 руб продают жетончики такого вида
Изображение
один прикупил ради интереса. красивенькие. вроде нарыл в и-нете инфу что их 34 штуки существует :oops:

Таких уже больше 45.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 12-10-2015 00:45:18 

Зарегистрирован: 06-01-2014 03:10:53
Сообщения: 42
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
В Петропавловке всего 5 автоматов и 13 видов жетонов.
Всего по городу и пригородам можно собрать свыше 30 подобных жетонов. Только это дело на большого любителя - качество очень "китайское" и никак не соответствует цене.
Есть ещё вид двухцветных петербуржских музейных жетонов. Они меньше диаметром и вообще выполнены под биметалл. Их свыше 45 разновидностей.
p.s. Если кому интересно, могу рассказать, где какие продаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 17-10-2015 14:23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2013 21:00:55
Сообщения: 200
Город: п.Титан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Интересно,что такая тема "Туристические жетоны Франции" существует,а темы с российскими жетонами нет.:? Хотя жетоны эти только в Санкт-Петербурге или Москве продают,в основном.Правда,я два года назад в Адлере,в океанариуме пару жетонов в автомате купил.

_________________
На форуме я читатель и покупатель.Ничем не торгую.Так на всякий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 18-10-2015 09:51:09 

Зарегистрирован: 06-01-2014 03:10:53
Сообщения: 42
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
В Сочи и Крыму есть много своеобразных жетонов. Так же знаю про Ярославль и Казань.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 18-10-2015 10:30:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2013 21:00:55
Сообщения: 200
Город: п.Титан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Павел Синельников писал(а):
В Сочи и Крыму есть много своеобразных жетонов. Так же знаю про Ярославль и Казань.

В Сочи в основном в магазинчиках сувенирных продают.Есть автоматы,где из рублей давят жетоны.А автомат с продажей сувенирных жетонов только в океанариуме видел.Хотя,конечно,не везде удалось побывать.

_________________
На форуме я читатель и покупатель.Ничем не торгую.Так на всякий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 19-10-2015 06:27:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2010 11:31:48
Сообщения: 682
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Павел Синельников писал(а):
p.s. Если кому интересно, могу рассказать, где какие продаются.


Расскажите, можно прямо в теме, может кому ещё пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 19-10-2015 11:06:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2008 15:59:29
Сообщения: 8132
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Павел
Номер карты Сбербанка 4276**********4540
Ил2титан писал(а):
Интересно,что такая тема "Туристические жетоны Франции" существует,а темы с российскими жетонами нет.:? Хотя жетоны эти только в Санкт-Петербурге или Москве продают,в основном.Правда,я два года назад в Адлере,в океанариуме пару жетонов в автомате купил.

Да много где еще продают, просто любителей таких жетонов очень мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 21-10-2015 00:33:26 

Зарегистрирован: 06-01-2014 03:10:53
Сообщения: 42
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
Расскажите, можно прямо в теме, может кому ещё пригодится.[/quote]


Жетоны формата 35 мм. можно приобрести в следующих музеях:

В Петропавловке – серия "Петропавловская крепость" (5 жетонов). На территории крепости 4 автомата, в них ещё можно купить жетоны серии "Достопримечательности СПб" (4 жетона) и "Кронштадт" (3 жетона). «СПб» и «Кронштадт» можно так же найти в Музее полит. истории (особняк Кшесинской), в Этнографическом музее и на Московском вокзале.

В Музее Артиллерии, инж. войск и войск связи – 1 жетон, посвящённый музею + старые знакомые из Петропавловки.

В Планетарии на 3-ем этаже есть интерактивный музей "Планета динозавров" - там 3 жетона с динозаврами. (надо купить билет в музей).

В музее Суворова возле Таврического сада – 2 оригинальных жетона, посвящённых музею.

В Океанариуме на Марата - 3 жетона на морскую тему.

В Петергофе, в главном дворце - 4 жетона с фонтанами. (надо покупать билет в парк)

В Ораниенбауме - 3 жетона с дворцами Ораниенбаума.

Серия "Дворцы Русского Музея" (4 жетона) - в Русском Музее, в подвале возле касс, в Инженерном Замке, в Летнем саду возле "Зверинца".

Всего я нашёл 32 жетона такого формата
________________________________________________________________________
Жетоны "Под биметалл":
Серия "Достопримечательности СПБ" (3 жетона): Гостинный двор (вход с перинных рядов, возле туалета; вход с невского, возле магазина зенитовской атрибутики), Сенатская набережная (понтон экскурсионных теплоходов), Московский вокзал (зал ожидания), д.к. им. Крупской.

Планетарий, (3 жетона) - 1 этаж, сразу за кассами.

Зоологический музей (3 жетона) - у выхода из музея (идите в последний четверг месяца - вход бесплатный).

Исаакиевский собор (1 жетон) - в самом соборе. (нужно покупать билет).

Музей истории религии (1 жетон) - направо от входа, рядом с вендинговыми аппаратами.

Спас-на-Крови (1 жетон) - на территории храма. (надо покупать билет).

Серия "Русский музей" (4 жетона) - в Строгановском дворце; в Русском Музее, в подвале, в павильоне Михайловского сада (в аппаратах по три жетона, но в серии их 4, так что придётся хотя бы 2 точки).

Шереметьевский дворец на Фонтанке (1 жетон) - недалеко от кассы.Музей Арктики и Антарктики (3 жетона) – попроситесь на кассе – пустят без билета.

Александро-Невская Лавра (3 жетона) - недалеко от отделения почты (спросите у кого-нибудь там дорогу).

Петергоф (3 жетона) - в здании главного дворца, недалеко от касс (надо покупать билет в парк).
Стрельна (3 жетона) - в Константиновском дворце (не знаю, где точно, мне их приятель подарил).
Царское село (3 жетона) - в Александровском дворце, (скажите, что идёте за жетонами - Вас пропустят без билета).
Павловск (3 жетона) - в правом крыле замка, в сувенирной лавке.
Кронштадт (5 жетонов) - в инфо.центрах по городу (правда, я покупал уже очень давно, не знаю, остались ли они там).

Итак, всего можно сейчас купить 35-40 жетонов в коллекцию (это если кронштадтские всё ещё в продаже).

p.s. В биметаллической серии так же есть жетоны Петропавловской крепости, выпущенные 5 лет назад, и уже отсутствующие в свободной продаже. Это 6 жетонов с видами петропавловки + 2 "раритета" - жетоны, на которых есть ошибка (слово "Россия" написано с одной "с"). Ищите такие жетоны на Авито.
Так же в серии "Достопримечательности СПб" сейчас нельзя купить один жетон с изображением Ростральных колон на Стрелке В.О., а в Лавре когда-то продавался "двухаверсовый" жетончик: с одной стороны там был аверс серии "Достопримечательности СПб" - герб Питера, а с другой - аверс серии "Александро-Невская Лавра - изображение собора. Сейчас этого жетона тоже нет в продаже.
______________________________________________________________________
Монетовидные медали.
Эти медали больше распространены в московских музеях, а у нас присутствуют в след. заведениях:
Русский музей (8 медалей) - 4 шт. в двух аппаратах возле главной лестницы в Михайловском дворце, 4 шт. в двух аппаратах у входа в корпус Бенуа (нужно покупать билет в музей).
Юбилей Дома книги (2 медали) - в Доме книги.
Ботанический сад (2 медали) - аппарат у касс, что у входа с набережной.

Насколько мне известно, в этой серии сейчас можно купить 12 медалей. Но в прошлом году аппараты с жетонами такого типа стояли в Летнем саду, в продаже были 4 медали с изображениями статуй. Но сейчас там ничего такого нет, и соответственно, купить серию этих медалей нельзя.
p.s. Эти медали стоят по 200р. за штуку, что на мой взгляд неоправданно дорого. Так что решайте сами, покупать или нет.
________________________________________________________________________
И ещё - в ларьке у Авроры в прошлом году стоял оригинальный аппарат, продававший жетоны с крейсером. Качество - так себе, зато цена 50 р. Корабль на ремонте, а что с аппаратом - не знаю, давно там не был.
Так же в Елисеевском магазине есть аппарат по продаже жетонов (он часто не работает, но такие же жетоны продаются рядом, в кондитерском отделе, как сувениры). Жетон убогенький, но стоит 150р. Если хотите, можете заглянуть и туда.
И ещё - в здании Витебского вокзала, на 2 этаже в ларьках со всякой дребеденью можно найти 3 сувенирных монеты серии "Город белых ночей и разводных мостов" + монету "Петергоф - столица фонтанов". Примечательно в этих сувенирах то, что это были первые сувениры подобного типа в Петербурге.


Вложения:
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - DSC01442.JPG
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - DSC01442.JPG [ 1.07 Мб | Просмотров: 6297 ]
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - DSC01439.JPG
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - DSC01439.JPG [ 1.31 Мб | Просмотров: 6297 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 21-10-2015 06:03:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03-2009 13:39:19
Сообщения: 866
Город: Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: издатель ПК
Павел! ОТЛИЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ!!!!!

От себя только добавлю, что еще есть биметаллический жетон Театр Юного Зрителя - 1 вид (цена 100 рублей) (скажите, что идёте за жетонами - вас пропустят без билета).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 21-10-2015 10:36:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2008 15:59:29
Сообщения: 8132
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Павел
Номер карты Сбербанка 4276**********4540
В 2014 году мне прислали жетон театра БУФФ г. Санкт-Петербург
Диаметр 28 мм, гурт рубчатый, не магн.
Со слов продавца жетон посвящен 30-летию театра и продавался в автомате, установленном в театре.


Вложения:
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Ж-С-5_Жетон театра БУФФ_Санкт-Петербург_ОС
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Ж-С-5_Жетон театра БУФФ_Санкт-Петербург_ОС [ 240.1 Кб | Просмотров: 6272 ]
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Ж-С-5_Жетон театра БУФФ_Санкт-Петербург
Петропавловская крепость - Санкт-Петербург - Ж-С-5_Жетон театра БУФФ_Санкт-Петербург [ 172.34 Кб | Просмотров: 6272 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 21-10-2015 19:35:00 

Зарегистрирован: 02-05-2011 09:14:12
Сообщения: 829
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
В "биметалле" в серии "Достопримечательности СПб" у меня так же есть разновидность, где на реверсе Медный всадник/Исаакий, а на аверсе вместо герба СПб - герб "Hotel PRIBALTIYSKAYA".
Покупал на ауке... Допускаю, что где-то в "Прибалтийской" стоит (стоял) автомат...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Петропавловская крепость - Санкт-Петербург Сообщение Добавлено: 21-10-2015 21:21:08 

Зарегистрирован: 06-01-2014 03:10:53
Сообщения: 42
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
Про ТЮЗ слыхал, но полагал, что там обычный аппарат с "Достопримечательностями"... На выходных надо зайти.
Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: