Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8868 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 177 ... 355  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07-2009 07:12:28
Сообщения: 2297
Город: партизанской славы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты,жетоны,медали с кораблями
Сан Саныч писал(а):
Михаэлис писал(а):
Можете считать, что я вычитал это. Но на самом деле, я эту "кухню" изнутри знаю. :oops:

Все-таки ты - женщина...

Спалился Миша :shock: Вернее спалилась Маша :lol: :lol:

_________________
"Наветренный пролив и остров Гваделупа"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:25:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2012 18:59:50
Сообщения: 4058
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 128,00 Lv (11 раз.)
Имя: Павел
Госдуме предложили ввести уголовное наказание за сексуальные домогательства, вызвав опасения у парламентариев
Как утверждает Баст, Уголовный кодекс РФ в его нынешнем виде не отвечает российским реалиям. Статья 133 УК РФ "Понуждение к действиям сексуального характера" не защищает женщин от домогательств сексуального характера
Адвокатское сообщество выступило за введение отдельной статьи за сексуальные домогательства либо дополнение статьи 135 УК РФ "Развратные действия"
Стоит отметить, что существуют различные виды этого явления. Сексуальные домогательства - это не только физическое поведение (объятия, прикосновения, похлопывания, нападения), но и вербальное
Предложенная на днях правозащитниками инициатива ввести уголовное наказание за сексуальные домогательства не осталась без реакции российских законодателей. Депутаты и сенаторы пообещали обсудить необходимость внесения такой поправки, часть из них при этом выразила сомнение в ее необходимости.

Адвокат и правозащитница Мария Баст, выступившая одним из инициаторов изменений в законодательстве, сочла появление отзывов членов Совета Федерации и Госдумы о предполагаемой поправке хорошим знаком. "Думаю мы имеем все шансы продвинуться с защитой от домогательства", - говорится на странице юриста в Facebook со ссылкой на материал газеты "Известия" с комментариями законодателей относительно будущего законопроекта.

Как утверждает Баст, Уголовный кодекс РФ в его нынешнем виде не отвечает российским реалиям. Статья 133 УК РФ "Понуждение к действиям сексуального характера" не защищает женщин от домогательств сексуального характера. По слова Баст, максимум, что грозит мужчинам за подобные приставания - статья 213 УК РФ "Хулиганство".

По этой причине адвокатское сообщество выступило за введение отдельной статьи за сексуальные домогательства либо дополнение статьи 135 УК РФ "Развратные действия" (в настоящее время она предусматривает наказание за развратные действия совершеннолетнего лица без применения силы лишь в отношении лиц, не достигших 16 лет).

Вдохновили правозащитников на изобретение законодательной инициативы международные правовые документы, в которых зафиксировано понятие сексуального домогательства. В декларации Международной организации труда, участницей которой является Россия, в декларации ООН, Венской декларации, Пекинской платформе определено, что сексуальные домогательства - особая форма дискриминации по половом признаку и насилие против женщин, уточняет пресс-служба Ассоциации Адвокатов России за Права Человека.

Стоит отметить, что существуют различные виды этого явления. Сексуальные домогательства - это не только физическое поведение (объятия, прикосновения, похлопывания, нападения), но и вербальное (предложения, высказывания оскорбительного характера, угрозы и оценка внешности). Понять, что дело дошло до домогательства, можно по его характерной черте - нежелательности, поясняет Баст.

Баст убеждена, что российским женщинам необходима статья, защищающая их от сексуальных домогательств: если не в Уголовном, то хотя бы в Административном и Трудовом кодексах с расширением ряда сопутствующих статей. Правозащитница утверждает, что разработать дополнение в УК будет нетрудно, поскольку необходимые формулировки уже имеются в международных конвенциях и законодательствах многих стран Европы.

Напомним, в марте 2014 года депутат ГД РФ Олег Нилов пытался внести аналогичный законопроект, который не был принят к рассмотрению.

_________________
Приму в дар - монеты и боны -любые и много


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:29:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Сан Саныч писал(а):
Михаэлис писал(а):
Можете считать, что я вычитал это. Но на самом деле, я эту "кухню" изнутри знаю. :oops:
Все-таки ты - женщина...
Это было понятно сразу.
По аватарам, по образу мышления, по поведению.
Только женщина может сказать, что "если меня не полюбят, то я не женюсь".
Потому что мужик идёт и берёт. А если не может сразу, то добивается своей цели.
И только женщина пассивно ждёт, что её кто-то полюбит, вот только за то, что она такая умная, красивая и талантливая.
Только женщина может написать, что "я готов был полюбить весь мир, но меня не поняли..." и т.д. и т.п.
Мужчина так не напишет. Просто не напишет, потому что у него мозги повёрнуты по-другому.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:40:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):
Потому что мужик идёт и берёт.

Видел я этих "мужиков", как они "берут", а потом не знают, как отцепиться :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:41:05 

Зарегистрирован: 15-04-2011 00:52:42
Сообщения: 3564
Город: Культурная столица РФ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 63,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: ГВС разновиды, разновиды сражений, чуть ходячку, жетоны метро Спб.
По делу ЮКОСа могут арестовать золотовалютные резервы Центробанка http://gorod48.ru/topnews/324370/
Дворкович: Россия готова оказать финпомощь Греции http://www.rg.ru/2015/06/19/pomosh-site-anons.html

Ай, ая, яй, а говорили что вывели все уже,КОАПП Озеро : "Только не арестовывайте наш "общак" - спасем всю гейропу"

А россиянам пенсию повысим, это ж как пу всех переиграл. :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. КОАПП! КОАПП! КОАПП! или Репортаж о событиях невероятных с точки зрения так называемого здравого смысла, и тем не менее имевших место в прошлом и происходящих по сей день в абсолютно точно известной точке Земного шара, а именно — на Большой Поляне, на берегу Лесного Озера, и ставших известными благодаря Одному Человеку, заслуживающему полного доверия, поскольку он явился сначала невольным свидетелем вышеупомянутых событий, а затем их непосредственным участником, о чём он и поведал Автору, который в свою очередь решил поделиться полученными сведениями с Читателем, воздержавшись от каких-либо комментариев

_________________
Не ждем, а готовимся!
С уважением к Вам, Дмитрий.


Последний раз редактировалось Броско 19-06-2015 13:46:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:45:51 

Зарегистрирован: 28-07-2014 22:32:02
Сообщения: 3321
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Да , чудны Ваши дела чинуши !!!

_________________
С ув. Алексей нумизмат!.


Последний раз редактировалось Алексей нумизмат 19-06-2015 14:07:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 13:49:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Броско писал(а):
По делу ЮКОСа могут арестовать золотовалютные резервы Центробанка http://gorod48.ru/topnews/324370/
Не могут арестовать.

Броско писал(а):
Дворкович: Россия готова оказать финпомощь Греции http://www.rg.ru/2015/06/19/pomosh-site-anons.html

Ай, ая, яй, а говорили что вывели все уже,КОАПП Озеро : "Только не арестовывайте наш "общак" - спасем всю гейропу"
Дык этот вывод делается даже без помощи Греции.
Уже после намерения тянуть газопровод для Европы по ЛЮБОМУ маршруту, можно начинать кричать, что мол, спасаем Европу, только не трогайте наши денежки.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 14:12:39 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42898
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Михаэлис писал(а):
Jaroslaff писал(а):

Вы и в этом специалист?

Я знаю только то, что женская т.н. "дружба" ВСЕГДА, во всех без исключения случаях направлена против мужчин. Это подружки разрушают семьи, подталкивая жену к разводу. :oops:

Михаэлис, ну перестаньте вы глупые "интернеты" читать.
У моей жены, с которой мы 16 лет вместе, много подруг и коллег. Я их всех знаю, иногда в гости заходят. Знаю подруг, с которыми она общалась ещё в институте. т.е. более 20 лет назад. И ничего плохого про женскую дружбу сказать не могу, все милые, приятные женщины. И никто ни против кого не дружит. Они все рады, что мы вместе, что у нас растут дети. Они нормальные люди, НОРМАЛЬНЫЕ! А нормальные люди, всегда хотят, что бы люди вокруг них жили хорошо, тем более друзья и ПОДРУГИ.

p.s. никакого отношения это к множенству не имеет

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 14:15:14 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42898
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Фотон писал(а):
Стоит отметить, что существуют различные виды этого явления. Сексуальные домогательства - это не только физическое поведение (объятия, прикосновения, похлопывания, нападения), но и вербальное


а потом введут наказание и за НЕВЕРБАЛЬНОЕ.
Не так посмотрел - 5 лет тюрьмы. :lol:

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 14:26:15 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
sergiy писал(а):
Михаэлис, ну перестаньте вы глупые "интернеты" читать.
У моей жены, с которой мы 16 лет вместе, много подруг и коллег. Я их всех знаю, иногда в гости заходят. Знаю подруг, с которыми она общалась ещё в институте. т.е. более 20 лет назад. И ничего плохого про женскую дружбу сказать не могу, все милые, приятные женщины. И никто ни против кого не дружит. Они все рады, что мы вместе, что у нас растут дети. Они нормальные люди, НОРМАЛЬНЫЕ! А нормальные люди, всегда хотят, что бы люди вокруг них жили хорошо, тем более друзья и ПОДРУГИ.

p.s. никакого отношения это к множенству не имеет

Да знаю я, ЗНАЮ, ЗНАЮ!!! что тут абсолютно у всех без исключения жёны, с которыми живут уже больше 30 лет; у всех без исключения куча прекрасных детишек, которые настолько идеальны, что даже какают без запаха и только с позволения родителей; что в 55 лет все выглядят на 30; и что подружки - милые и приятные, у которых и в мыслях нет смотреть на чужих мужиков и разрушать чужие семьи. Но данный форум совсем не отражает нашу российскую действительность, поскольку здесь публика "одношёрстная" - этакий клуб выдающихся джентльменов, у которых всё идеально и по-другому быть не может ни в коем случае. А в моём окружении у большинства всё как минимум не идеально - неполноценные семьи; бухающие родители; пенсионеры, работающие в 70 лет; соседи, которых ненавидят и т.д. Попробуйте посмотреть по сторонам - увидите то же самое. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 14:34:14 

Зарегистрирован: 28-07-2014 22:32:02
Сообщения: 3321
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Да реальность дело страшное.

_________________
С ув. Алексей нумизмат!.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 15:14:02 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Михаэлис писал(а):
sergiy писал(а):
Михаэлис, ну перестаньте вы глупые "интернеты" читать.
У моей жены, с которой мы 16 лет вместе, много подруг и коллег. Я их всех знаю, иногда в гости заходят. Знаю подруг, с которыми она общалась ещё в институте. т.е. более 20 лет назад. И ничего плохого про женскую дружбу сказать не могу, все милые, приятные женщины. И никто ни против кого не дружит. Они все рады, что мы вместе, что у нас растут дети. Они нормальные люди, НОРМАЛЬНЫЕ! А нормальные люди, всегда хотят, что бы люди вокруг них жили хорошо, тем более друзья и ПОДРУГИ.

p.s. никакого отношения это к множенству не имеет

Да знаю я, ЗНАЮ, ЗНАЮ!!! что тут абсолютно у всех без исключения жёны, с которыми живут уже больше 30 лет; у всех без исключения куча прекрасных детишек, которые настолько идеальны, что даже какают без запаха и только с позволения родителей; что в 55 лет все выглядят на 30; и что подружки - милые и приятные, у которых и в мыслях нет смотреть на чужих мужиков и разрушать чужие семьи. Но данный форум совсем не отражает нашу российскую действительность, поскольку здесь публика "одношёрстная" - этакий клуб выдающихся джентльменов, у которых всё идеально и по-другому быть не может ни в коем случае. А в моём окружении у большинства всё как минимум не идеально - неполноценные семьи; бухающие родители; пенсионеры, работающие в 70 лет; соседи, которых ненавидят и т.д. Попробуйте посмотреть по сторонам - увидите то же самое. :oops:


Шли бы из этой темы - в детском саду Вас примут и поймут. :D

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 18:58:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Потому что мужик идёт и берёт.
Видел я этих "мужиков", как они "берут", а потом не знают, как отцепиться :lol:
Да, бывает, ошибаются.
Однако, снова идут и снова берут. Это мужское начало, мужской инстинкт.
Но сидеть и ждать, как красны девицы - ах, мол, полюбите меня - им и в голову не придёт. Потому что это женское начало.
А тебе пришло в голову. Более того, ты считаешь эту модель поведения правильной.
Подумай, с чего бы это?

Сидеть и мечтать, ах, мол, вот, Ализее примчит на белом коне и скажет - здравствуй, бери меня всю, я твоя - эти девчачьи мечты оставь.
Можешь? Езжай и забирай её. Нет? Тогда забудь и ищи ту, кого можешь.

Но ты же так не умеешь.
Потому что это не твоя модель поведения.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 19:23:13 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):
Но сидеть и ждать, как красны девицы - ах, мол, полюбите меня - им и в голову не придёт.

Не сидеть, а искать. Это другое немного. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 19:45:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Но сидеть и ждать, как красны девицы - ах, мол, полюбите меня - им и в голову не придёт.
Не сидеть, а искать. Это другое немного. :oops:
Искать, кто полюбит? :lol:
Это модель современной женщины. Это 200 лет назад они ждали, кто посватается. А сейчас ищут.
А мужики добиваются. Выбирают ту, которая понравилась и добиваются. Падают, разбивают морду в кровь, встают, утираются и снова добиваются.
Понял разницу? :)

И женщины любят тех мужчин, которые их добиваются. А не ищут и, найдя, скромно демонстрируют себя, ковыряя носком ботинка в песочнице, мол, смотри, какой я умный и красивый, полюби меня, а тогда и я тебя полюблю.
Ты же с мамой живёшь?
Поговори с ней, не стесняйся. Она тебе расскажет, каких мужчин любят женщины.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
А не пойти ли Вам в Жо...у? Учите себя...Понял? Пусть каждый живёт своей жизнью...


Предупреждение выдано sergey77, 19-06-2015 22:19:30, действует до: 19 Июль 2015 22:19:30
Пояснение: Оскорбления на форуме запрещены


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:12:15 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):
Искать, кто полюбит? :lol:

Это нормально. :oops: На Западе -как для мужчин, так и для женщин. А у нас так и будет всё через задний проход, пока не поймём это.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:30:40 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Искать, кто полюбит? :lol:

Это нормально. :oops: На Западе -как для мужчин, так и для женщин. А у нас так и будет всё через задний проход, пока не поймём это.


Удивительно, что Вы ещё до сих пор в России....

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:31:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Jaroslaff писал(а):
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Искать, кто полюбит? :lol:

Это нормально. :oops: На Западе -как для мужчин, так и для женщин. А у нас так и будет всё через задний проход, пока не поймём это.


Удивительно, что Вы ещё до сих пор в России....

У нее денег нет на билет. :cry:

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:41:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Ещё раз - не трогайте Михаэлиса...это человек...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:46:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Подумал-трогайте...но не унижайте...иначе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:51:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05-2011 22:49:06
Сообщения: 2929
Город: небольшой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: schragemuzic
Тема: Гондурас
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Искать, кто полюбит? :lol:

А у нас так и будет всё через задний проход, пока не поймём это.

Вот неправда же, это как раз на западе всё норовят "через задний проход", а у нас пока, слава богу, по старинке все, М-Ж :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:52:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Благородный человек...откуда это слово..бы ли слово или род?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 20:59:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Ярослав-нужна помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И опять - одним абзацем! Сообщение Добавлено: 19-06-2015 21:16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Кто знает Ярослава-помощь...ему стыдно...поможем?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8868 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 177 ... 355  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: